Мешает надпись

Как убрать надпись?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день! Очень мучает вопрос: как убрать надпись?<br/>Во всех шаблонах в верхнем левом углу надпись : название сайта. Но она мне очень мешает, т.к. я туда вставляю картинку. Эта надпись текст, соответственно она где-то должна убираться, но я не знаю в каком файле ее искать. Помогите, пожалуйста, ее удалить. <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В исходнике страницы в файле index.php
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
папка с шаблоном template.php <br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Роман:
<br/>В исходнике страницы в файле index.php<br/>
<br/>ответ неверный glasses <br/>папка шаблона -- template.php открываете в любом html редакторе и убираете
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо!!!<br/>Тыкала-тыкала... Просто удаляла не полную прописку, вот и была ерунда.<br/>Вместо: <br/> <br/> <br/>Выгрызала только первую строчку. Надпись оставалась, только очень некрасивая...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я уже код вставлять не пробую только скрины (я имею ввиду этот форум) laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При всем уважении к разработчикам и их рекламе<br/>надпись внизу страницы "Сайт работает на InstantCMS v1.0.9"<br/>индексируется в некоторых поисковиках как название сайта<br/>Как ее убрать.<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Саша:
<br/>При всем уважении к разработчикам и их рекламе<br/>надпись внизу страницы "Сайт работает на InstantCMS v1.0.9"<br/>индексируется в некоторых поисковиках как название сайта<br/>Как ее убрать.<br/>
<br/>Я этот косяк исправил убрав надпись и оставил кнопку с ссылкой на этот сайт. Исправляется в файле templates---template.php <br/>у меня так www.voitto.ru
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
Я этот косяк исправил убрав надпись и оставил кнопку с ссылкой на этот сайт. Исправляется в файле templates---template.php <br/>у меня так www.voitto.ru<br/>;
<br/>Ну во первых у Вас замечательный сайт в плане дизайна, очень понравилась ваша работа.<br/>Я смотрела файл template.php, но не нашла "Сайт работает на InstantCMS v1.0.9"<br/><br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Саша:
<br/>Ну во первых у Вас замечательный сайт в плане дизайна, очень понравилась ваша работа.<br/>Я смотрела файл template.php, но не нашла "Сайт работает на InstantCMS v1.0.9"<br/>
<br/>Открой в любом HTML редакторе этот файл (например FrontPage в режиме код/просмотр) увидишь таблицу. тыкаешь мышкой ,где надпись(самой надписи нет, там код php), в окне "код" это место выделиться. Удаляешь ненужные надписи, вставляешь счётчики или что там надо. Сохраняешь. Пользуешься laugh <br/>Желательны хотя бы базовые знания HTML
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2008 в 22:35)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Саша:
...<br/>Я смотрела файл template.php, но не нашла "Сайт работает на InstantCMS v1.0.9"
<br/>Саша, посмотри в core/cms.php<br/>Мешает надпись
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Yes!!! :music: <br/>Меня устаивает, вот только корректно ли я намутила? sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2008 в 18:00)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Саша:
<br/>Yes!!! :music: <br/>Меня устаивает, вот только корректно ли я намутила? sad <br/>
<br/>А ты кнопочку прикрути внизу инстантовскую, вместе с счётчиками laugh
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.