Наборы фильтров

появлялась вкладка Фильтры в настройках Типа контента

Посетитель
small user social cms
Всем привет, обновил сайт на 2ой ветке до последней версии, и обнаружил что в настройках Типа контента появлялась вкладка Фильтры
Так понял это для того чтобы создавать предустановленные страницы с наборами фильтров для SEO

А как их вывести на сайте отдельным блоком ссылок? Кто знает? есть решения какие? Это вообще можно сделать ?

А то эти страницы с предопределенными фильтрами поисковики будут находить очень долго. Да и пользователям будет удобнее выбрать из предустановленных значений фильтров.

Наборы фильтров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 20:43)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Up. Тоже интересно, пока сам не разобрался. Может кто подскажет?
Super omnia veritas!
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Простой пример: при создании набора фильтров вы указываете url по которому он будет доступен. Создаете меню, в котором указываете ссылки на данные страницы и выводите его в любом удобном вам месте. Все!
Посетитель
small user social cms
@Kerncraft1:

Простой пример: при создании набора фильтров вы указываете url по которому он будет доступен. Создаете меню, в котором указываете ссылки на данные страницы и выводите его в любом удобном вам месте. Все!

Вручную как сделать понятно, хоть в виде меню, хоть в виде виджета, хотелось бы узнать есть ли готовое полуавтоматическое / автоматическое решение 
Тк. руками проблематично будет, если несколько десятков, сотен страниц + если урл потребуется менять, придется заново переделывать / отслеживать

Но все-равно спасибо )
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Юрий Юрьевич, поднимал данный вопрос на гитхабе, но не был услышан. В итоге просто заказал под заказ виджет, выводящий эти фильтры. В планах усложнение виджета до группировки самих фильтров.
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
Медаль
Забацал сегодня из Виджет Наборы типов контента
Новый вариант Наборы фильтров контента, определяет в Типах контента созданные фильтры и выводит весь список...
Без разрешения автора Олег Васильевич, отправить не могу. Спрашивайте у него, разрешит... отправлю сюда архив.

/forums/uslugi
/forums/q
/forums/news
Наборы фильтров
Наборы фильтров
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2020 в 08:57)
Посетитель
small user social cms
Владимир Вольфович:

Без разрешения автора Олег Васильевич, отправить не могу. Спрашивайте у него, разрешит... отправлю сюда архив.

Это правильно, сейчас напишу ему, предложу выложить его в виде платного дополнения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 09:38)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Владимир Вольфович:
Без разрешения автора Олег Васильевич, отправить не могу.
Владимир Вольфович, Олег Васильевич за!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:
Олег Васильевич за!
отлично, спасибо!

Вот архив виджета,(обновил)
Ну и скрины...
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 мая 2020 в 12:44)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Владимир Вольфович:
Вот архив виджета, там автор Олег Васильевич я
Автор - вы. Измените, пожалуйста!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я, я что то не понимаю... основа то из Виджет Наборы типов контента
я там всего лишь пару правок сделал.
(автора поменяю) :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2020 в 18:35)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Забацал сегодня из старых запчастей дополнительные опции для Виджета Наборы фильтров контента.

Начну с плохой новости...

Если у вас не включены фильтры, то (может) будет red-screen . почему? потому что я у мамы инженер crazy

короче в режиме отладки сообщение Ошибка в запросе БД: Таблица 'site_ru.cms_con_articles_filters' не существует, как исправить? хз.

Лучше заранее их включить (Типы контента / Новости / Фильтры - Фильтры выключены, включите их.)
Установить виджет там где надо и выбрать нужный тип контента.
Только тогда телега скрипит, жужжит, но едет! its works!

Хорошая новость ) В опциях теперь можно указать свой тайтл-приставку.

И появилась возможность установить лимит на вывод ссылок фильтров в виджете. (полезно, если у вас 200 фильтров, а выводить все несподручно, установил лимит на 15 и радуйся :).

Собственно, пока так.
Если есть возможность, то было бы хорошо... если кто подскажет как убрать нотисы и редисы.
Все.
Скачать виджет

Я, когда делаю виджет :))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2020 в 19:42)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.