Редакторы Инстанта 2.13.1 на мобильных устройствах

InstantCMS 2.X
#16 26 мая 2020 в 10:20
я почему-то не могу найти спойлер в редакторе redactor
в консоли тоже не вижу ошибку, хотя в настройках редактора спойлер указан. Почему такое может быть?
#17 26 мая 2020 в 10:37


Второй тест сделан на обновленном из ГетХаба сайте версия Инстанта 2.13.1

vikont
Зачем?

Fuze
Для сравнения! Но что то с обновлением не удалось....

В итоге, на мобильных устройствах невозможно работать ни с одним редактором умеющим загружать изображения.

vikont
В итоге, в дефолте всё работает.

Fuze
На трех разных сайтах у трех пользователей не работает! А у вас где работает? На 2.13.1 или на версии с Гита?

По поводу редактора redactor пользователи сообщают

vikont
Не соответствует действительности.

Fuze
Не проверял еще…
#18 26 мая 2020 в 11:03

Но что то с обновлением не удалось

vikont
И не должно было.

На трех разных сайтах у трех пользователей не работает! А у вас где работает?

vikont
Я не знаю что у вас и где не работает, в каких режимах и т.п. По режиму mobile можете тут даже не писать. Он не включен в дефолте. Как вы думаете, почему? При включении сжатия, да, может не работать. Но и релиза еще не было.

Не проверял еще

vikont
Но здесь написать надо было.

По редакторам в целом. Я не их разработчик. В InstantCMS проведена лишь интеграция редакторов. Вышел новый релиз редактора — не вопрос, обновим, что собственно и было сделано.
Мы можем тут пообсуждать нюансы интеграции того или иного редактора в InstantCMS.
#19 26 мая 2020 в 13:56


Но что то с обновлением не удалось

vikont
И не должно было.

Fuze
Понял

На трех разных сайтах у трех пользователей не работает! А у вас где работает?

vikont
Я не знаю что у вас и где не работает, в каких режимах и т.п. По режиму mobile можете тут даже не писать. Он не включен в дефолте. Как вы думаете, почему? При включении сжатия, да, может не работать. Но и релиза еще не было.

Fuze
Кто то спорит? Прекрасно понимаем, что работа еще идет. Но включение сжатия и на 2.13.1 вызывает проблемы с редактором.

Не проверял еще

vikont
Но здесь написать надо было.

Fuze
Сразу писал, что жаловались пользователи!!! А им побоку проблемы интеграции. Им давай чтоб работало...

По редакторам в целом. Я не их разработчик. В InstantCMS проведена лишь интеграция редакторов. Вышел новый релиз редактора — не вопрос, обновим, что собственно и было сделано.
Мы можем тут пообсуждать нюансы интеграции того или иного редактора в InstantCMS.

Fuze
Вот и обсуждаем. Уже целую тему, что при работе на мобильном девайсе, есть проблемы с редакторами. Пользователям не интересны наши проблемы, они просто уходят с сайтов туда, где все понятно и работает "без танцев с бубном".
Все больше пользователей не просто смотрят информацию на сайте через мобильник, а и хотят работать с сайтом. Постить статьи, писать комменты, работать изображениями и видео. И мы от этого никуда не денемся! Ничего не сделаем для удобства, пользователи уйдут.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.