Чат для сайта

InstantCMS 2.X
#1 26 мая 2020 в 04:49
Есть чат от smartcontrol, но я так понял что разработчика его не найти. Требуется сделать чат для сайта с интеграцией в телеграм. Т.е. чтобы пользователи сайта могли общаться в чате и это транслировалось в телеграм чат и из него соответственно сообщения транслировались в чат сайта.

До недавнего времени на сайте стоял сторонний скрипт с таким функционалом от www.chatbro.com это ориентир того что требуется. Но сейчас у разработчиков там упал сервер, так что хочу такой же скрипт интегрированный полностью в мой сайт на инстанте.

С предложениями пишите в личку, или форум.
#2 26 мая 2020 в 08:38

там упал сервер

@demelkar
Хотите, чтобы и ваш сервер упал? laugh
С чатбро я не понял функционал. Там все пользователя пишут в одну группу или каждый пользователь отдельно пишет напрямую админу сайта типа виртуального помошника?
#3 26 мая 2020 в 14:31
Сервер не упал, кончился сертификат, как всегда это происходит внезапно laughИнтерес к этому сервису у меня давний. Пользователи в нём пишут в открытый для всех чат расположенный на какой хотите странице. Синхронизация с беседой в контакте и телеграм, для разных городов или категорий можно автоматом создать дочерние чаты. Есть история чата у вас на сайте которая индексируется. Как то так.
#4 26 мая 2020 в 17:12
Здравствуйте. Все пользователи пишут в одну группу и это синхронизируется с чатом в телеграме. Очень удобная штука для сайта, но владельцы чатбро отказываются продавать скрипт. У них же много проблем то сервер падает, а ip в чёрном списке роскомнадзора так что часть провайдеров в россии не отображает этот скрипт.


там упал сервер

@demelkar
Хотите, чтобы и ваш сервер упал? laugh
С чатбро я не понял функционал. Там все пользователя пишут в одну группу или каждый пользователь отдельно пишет напрямую админу сайта типа виртуального помошника?

Loadырь
#5 30 мая 2020 в 12:56
Loadырь, Я вам в личку написал, прочтите пожалуйста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.