Биллинг и instantMaps заброшены?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

компоненты заброшены?

#61 9 июня 2020 в 05:40
Лучше иногда промолчать. Я разве сказал, что биллинг не работает
Разговор был подключить платно, платежную систему, на что r2 сказал, подключим, платно — как всегда это делаем.

Я лишь хотел уточнить по ценику, может подрос и когда сможем.
Я об этом, нужен именно r2, что бы добавить потом в коробку.
Вы вобще о чём, сами с собой ))) Шучу конечно, вы просто не поняли
#62 9 июня 2020 в 07:11

Я разве сказал, что биллинг не работает

@alexandr22
Именно так Вы и сказали)
#63 9 июня 2020 в 08:29
Имел ввиду не работает, что платежную систему надо подключить ) Не правильно выразился
#64 9 июня 2020 в 10:49
@alexandr22, вы же это обсуждали в другой теме? На что я вам ответил, это. Так давайте вместе разберёмся, может кто-то ещё подскажет?
#65 9 июня 2020 в 11:02

вам ответил, это

fincheck
И это прекрасно работает, было бы желание. Но тут вопрос в другом немного. Одно время @alexandr22 ходил тут по форуму попрошайничал, а потом, когда ему дали понять, что это не прокатит, начал требовать. Ему не нужны Ваши ссылки на решение проблемы. Его мотив вообще не понятен.
#66 9 июня 2020 в 11:36


@alexandr22, вы же это обсуждали в другой теме? На что я вам ответил, это. Так давайте вместе разберёмся, может кто-то ещё подскажет?

fincheck

Спасибо надо r2, попросить что бы зашёл в первую тему в мою ))) не надо сразу нормально делать скинуться и добавить для всех бесплатно.
Кто отметился в этой ветке, перейдите пожалуйста в основную тему и там дайте о себе знать
#67 9 июня 2020 в 11:51
@alexandr22 ушел в бан на сутки за нарушения правил этого сайта, пункты 1.1, 1.2, 1.7. Повторное нарушение, — удаление навсегда.

Тема закрыта.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.