Рефки или что с вами? Пирамидомания?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 июня 2020 в 01:46
Господа! Что вас так "колбасит" от слова РЕФКА?
Мог бы вас понять, если бы рефка была на финансовую пирамиду! Пирамиды это зло!!!
Но рефки на хостинги и сервисы — ЭТО НЕ ПИРАМИДЫ!!! Вам это не стоит ни одной лишней копейки!
Так в чем же тогда дело???
Я сам регаюсь по рефкам и считаю это не только не зазорным, а даже крохотной данью человеку, который меня привел на выгодный и нужный мне ресурс. При этом я ничего не теряю! И сотоварищу хорошо.
Так в чем тогда дело? Зависть, что кто то будет получать пару рублей за то, что вы зарегились? Иного объяснения не нахожу.
Могу только сообщить, ЗАВИСТЬ — это один из смертных грехов!
#2 4 июня 2020 в 02:06

Я сам регаюсь по рефкам и считаю это не только не зазорным, а даже крохотной данью человеку, который меня привел на выгодный и нужный мне ресурс. При этом я ничего не теряю! И сотоварищу хорошо.

vikont
Cms хорошая, но не всегда везет с Барином (иногда читает и удаляет, бывает не читает и удаляет laugh). Холопы должны терпеть.

ЗАВИСТЬ — это один из смертных грехов!

vikont
Бесноватость близко.
#3 4 июня 2020 в 07:48
В рефках ничего страшного нет. Другое дело когда их кидают лишь бы кинуть, вообще игнорируя тему поста.

Представьте, вы спрашиваете на форуме автомобилистов — "Захотелось поучаствовать в гонках. Подбираю машину для дрэга. Присмотрел Ниссан GTR но не уверен в правильности своего выбора. Главное разгон до 100 не более 3,7 секунд. В моторах не очень разбираюсь, поэтому какой лучше взять, 2,4 на турбине или 3,6? И по коробке посоветуйте".

И тут вам начинают насыпать.

"Езжу на Калине 2 года — доволен (рефка)".
"У меня знакомый в сервисе работает, говорит что сейчас Авео самые надежные машины — рефка"
"Сосед на уазике каждый год на огород ездит и проблем не знает — рефка".

Разницу понимаете?
#4 4 июня 2020 в 08:19
SpideR "не правильно дядя Федор ты кладешь колбасу", при выборе хостинга много "параметров" и все это пересекается. Если все обсуждать в разных местах — получится "каша".
#5 4 июня 2020 в 08:47
SpideR,

В рефках ничего страшного нет. Другое дело когда их кидают лишь бы кинуть, вообще игнорируя тему поста.

Правильно.
(Не в тему… Настройки сайта и технические ошибки. Больше информации не узнать полезной.
Спасибо разработчикам с которыми раньше общалась. Знания дали.
Новички которые приходят ничему не научатся. Разработчик первый здесь ответы давал, не грамотный, шок. Просто пишет хотелки на заказ и не соображает дальше этого.
Спросишь, тишина в ответ. Напишешь 2000, сразу ответ. Коммерсы.
Редко спрашиваю на форуме поэтому. В л/с dvd спросила, ответил, научилась за 2 месяца тому, чему за 2 года никто не смог ответить. Правда писать в л/с не очень удобно отвлекать.)
#6 4 июня 2020 в 09:21

Спросишь, тишина в ответ. Напишешь 2000, сразу ответ. Коммерсы.

@Inna
Они тоже хотят кушать, бывает конечно такое чувство, что больше чем надо, хотя кодить не легко. А Вы заплатили в итоге или только обещали 2000? laughЕсть еще такое: не обманешь — не проживешь...
«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»
#7 4 июня 2020 в 13:40


Есть еще такое: не обманешь — не проживешь...

@noname
В сообществе Инстанта твоя "жизнь" обрывается с первым же обманом! Если не забанили или не удалили, то отвечать и иметь с тобой дело никто не будет. Так что не стоит даже упоминать о возможности обмана.
#8 4 июня 2020 в 13:51


В рефках ничего страшного нет. Другое дело когда их кидают лишь бы кинуть, вообще игнорируя тему поста.

SpideR
Вы уверены??? А как объясните удаление всех постов кроме вашего в теме /forum/thread33437-1.html#329660 про поиск хостинга?
Народ начал кидать ссылки на рекомендуемые хостинги, Писали о своих впечатлениях об их работе.
Я там накидал небольшую простынку… Но все снесли подчистую, обвинив в распространении РЕФОК! Это как называется?
Единственно что верно, так это большое количество однотипных тем. народ даже не заморачивается поиск использовать!
#9 4 июня 2020 в 13:58



В рефках ничего страшного нет. Другое дело когда их кидают лишь бы кинуть, вообще игнорируя тему поста.

SpideR
Вы уверены??? А как объясните удаление всех постов кроме вашего в теме /forum/thread33437-1.html#329660 про поиск хостинга?
Народ начал кидать ссылки на рекомендуемые хостинги, Писали о своих впечатлениях об их работе.
Я там накидал небольшую простынку… Но все снесли подчистую, обвинив в распространении РЕФОК! Это как называется?
Единственно что верно, так это большое количество однотипных тем. народ даже не заморачивается поиск использовать!

vikont
Еще раз напишу теперь для вас. Почитайте о чем спрашивал ТС, и вопросы отпадут сами собой. А если не отпадут то перечитайте еще раз.
#10 4 июня 2020 в 14:34




В рефках ничего страшного нет. Другое дело когда их кидают лишь бы кинуть, вообще игнорируя тему поста.

SpideR
Вы уверены??? А как объясните удаление всех постов кроме вашего в теме /forum/thread33437-1.html#329660 про поиск хостинга?
Народ начал кидать ссылки на рекомендуемые хостинги, Писали о своих впечатлениях об их работе.
Я там накидал небольшую простынку… Но все снесли подчистую, обвинив в распространении РЕФОК! Это как называется?
Единственно что верно, так это большое количество однотипных тем. народ даже не заморачивается поиск использовать!

vikont
Еще раз напишу теперь для вас. Почитайте о чем спрашивал ТС, и вопросы отпадут сами собой. А если не отпадут то перечитайте еще раз.

SpideR
Прекрасно умею читать! Напомню вам, что вопрос стал о сервере, который выдержит тысячные посещения. ЗАМЕТЬТЕ, вопрос не стоял, выдержит ли его хостинг нагрузку, автор как бы сам понял, что навряд ли, а дословно

Вопрос встал с сервером который выдержит нагрузку

Далее пошли скрины говорящие о том, что он сидит на слабом тарифе, а предложенные жутко дорогие!
Лично я ему предложил более дешевый и при этом не менее мощный хостинг.
Что не так? Не хватило пары слов типа, тот на котором сидишь полный отстой, а другие подходящие сильно дорогие?

Если что не так автор мог и сам уточнить, мол надо выбирать из предложенных тарифов! Лично мне, было бы приятно, если найдется более лучший хостинг чем тот на котором сижу! А пока у моего хостера соотношение цена/качество лучшие в русскоязычном сегменте.
#11 4 июня 2020 в 14:39

А пока у моего хостера соотношение цена/качество лучшие в русскоязычном сегменте.

vikont
Вот на этом можно и закончить.
#12 4 июня 2020 в 15:14
Еще по мимо цена/качество, должен быть удобство работы с инстантом (и другие cms)
Например часто встречаю хостинги, где вводишь данные ФТП при установке дополнения, нажимаешь проверить, всё успешно, но по нажатию Установить получаем ошибку что хост не найден, хотя те же данные подходят в Filezilla

Так же гемор в настройках крона, указываешь путь, в админке проверяешь планировщика, а время запуска не меняется, пока не перебираешь несколько вариантов.

Всё это должен делать владелец сайта, так как разработчик дополнения не обязан настроить за него крон или установить (хотя установка не занимает много времени), не говоря про то, что для настройки всего это требуется полный доступ к хостингу.
#13 4 июня 2020 в 15:39


Еще по мимо цена/качество, должен быть удобство работы с инстантом (и другие cms)
Например часто встречаю хостинги, где вводишь данные ФТП при установке дополнения, нажимаешь проверить, всё успешно, но по нажатию Установить получаем ошибку что хост не найден, хотя те же данные подходят в Filezilla

Так же гемор в настройках крона, указываешь путь, в админке проверяешь планировщика, а время запуска не меняется, пока не перебираешь несколько вариантов.

Всё это должен делать владелец сайта, так как разработчик дополнения не обязан настроить за него крон или установить (хотя установка не занимает много времени), не говоря про то, что для настройки всего это требуется полный доступ к хостингу.

Evanescence
Все это верно! Сам ухожу с неудобных, геморных хостингов. Все мои проекты только на Инстанте. Evanescence, вы бывали на моих сайтах и можете оценить качество работы моего VPS.

Но суть данной темы РЕФКИ! На которые многие смотрят как на что то противозаконное, отнимающее у кликнувшего его деньги....!
Достал этот бред с криками, что опять РЕФОК накидали!
Народ! РЕФКИ на хостингах и сервисах НЕ ОТНИМАЮТ у вас деньги! Это НЕ ПИРАМИДА! Хватит болеть ПИРАМИДОМАНИЕЙ!
#14 4 июня 2020 в 16:05

Господа! Что вас так "колбасит" от слова РЕФКА?

vikont
"Колбасит" от флуда и от паталогического желания сунуть ту самую рефку офтопом. Вы прочитайте, что автор той самой темы спрашивал. Вы проанализируйте (если это возможно), что в ту тему пришел спамер, дал ссылку на на хостинг. Вы начали с пустотой общаться и накидали еще рефок. При этом автор той темы даже ссылку на свой хостинг не оставлял.

ЭТО НЕ ПИРАМИДЫ!!!

vikont
Зло писать капсом и ставить много восклицательных знаков.

ЗАВИСТЬ — это один из смертных грехов!

vikont
Идиотизм, бич времени. А завидовать 2 рублям с рефки смешно.

Прекрасно умею читать!

vikont
Нет. Вы читать не умеете.

Достал этот бред с криками, что опять РЕФОК накидали!
Народ! РЕФКИ на хостингах и сервисах НЕ ОТНИМАЮТ у вас деньги! Это НЕ ПИРАМИДА! Хватит болеть ПИРАМИДОМАНИЕЙ!

vikont
Достало ваше нытьё, капс и восклицательные знаки. Достало то, что вам объяснили, что дело не в рефках, но вы аж новую тему создали. Поймайте суть наконец. SpideR доступно, популярно и по полочкам всё разложил.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.