Что будет с Конструктором тем после выхода нового дефолтного шаблона?

InstantCMS 2.X
#1 8 июня 2020 в 21:39
Привет всем!
Многие пользователи пишут мне вопросы, а что будет с Конструктором тем в связи с выходом нового дефолтного шаблона. Задать этот вопрос R2 я не могу, так как я в черном списке из за частых обращений по поводу данного компонента на почту. Тем не менее данным компонентом пользуются очень многие ребята на своих проектах.
Вопрос автору дефолтного шаблона Fuze.
1. Будет ли компонент Конструктор тем работать в новой системе Инстант 2.13.2?
2. Будет ли в дальнейшем обновляться или полностью перейти на новый дефолта?
Спасибо за понимание от тех кто уже пользуется компонентом на своих проектах.

Многие так же спрашивают.
Почему бы вообще убрать старую админку, а то начинают путаться- в старой что то работает, а в новой нет! Или наоборот
Так же будет неразбериха с этими дефолтным шаблонами
Если менять то кардинально все. joke

Получается новая эра Инстанта от Fuze.
Первая когда ее делал r2, а сейчас делает Fuze
#2 8 июня 2020 в 22:05

1. Будет ли компонент Конструктор тем работать в новой системе Инстант 2.13.2?

Алексей Тимофеев
Почему вопрос мне? Но даже если просто подумать, то при чем тут новый шаблон, если конструктор тем это тоже отдельный шаблон.

2. Будет ли в дальнейшем обновляться или полностью перейти на новый дефолта?

Алексей Тимофеев
Что будет обновляться? Я не понимаю, что вы спрашиваете. На всякий случай еще раз: я НЕ автор конструктора тем.

Почему бы вообще убрать старую админку, а то начинают путаться- в старой что то работает, а в новой нет! Или наоборот

Алексей Тимофеев
Так напишите что не работает, поправлю. Есть гит, есть форум. Формулировки "что-то не работает" не принимаются, конкретику, пожалуйста.

Так же будет неразбериха с этими дефолтным шаблонами

Алексей Тимофеев
Так какая неразбериха то? Надо новую админку — переключили шаблон. Надо новый/старый шаблон — переключили в админке. Ровно три клика мышью.

Если менять то кардинально все.

Алексей Тимофеев
Не нужно менять ничего кардинально. Это всего лишь новый шаблон, а старый, со временем, как это станет уместно, просто перекочует на страницу дополнений и гитхаб.

Получается новая эра Инстанта от Fuze.
Первая когда ее делал r2, а сейчас делает Fuze

Алексей Тимофеев
Я не знаю в каком мире вы живёте, хотя я уже и не удивляюсь, но о чём вообще речь? Вы раздел "Новости", коммиты на гите смотрели? Какая новая эра?
#3 8 июня 2020 в 22:08

Я не знаю в каком мире вы живёте, хотя я уже и не удивляюсь, но о чём вообще речь? Вы раздел "Новости", коммиты на гите смотрели? Какая новая эра?

Fuze
Я о том что r2 не ведет разработку Инстанта или я не прав? Поясните тогда.
#4 8 июня 2020 в 22:11

Так какая неразбериха то? Надо новую админку — переключили шаблон. Надо новый/старый шаблон — переключили в админке. Ровно три клика мышью.

Fuze
Лично я да и многие кто работает с Инстант 2 версии давно при новой установки Инстанта — просто переключают на старый дефолт админки.Так просто удобнее и понятнее. Просто не кто об этом не говорит.
Мое предложение простое- просто убрать тогда старую админку и старый дефолт что бы не путаться
#5 8 июня 2020 в 22:13

Я о том что r2 не ведет разработку Инстанта или я не прав?

Алексей Тимофеев
Так r2 не ведёт прямую разработку уже давно, но это не означает, что он бросил InstantCMS.

Лично я да и многие кто работает с Инстант 2 версии давно при новой установки Инстанта — просто переключают на старый дефолт админки.Так просто удобнее и понятнее. Просто не кто об этом не говорит.

Алексей Тимофеев
Если вам так удобнее, ради бога, именно поэтому есть выбор. Мне и "многие кто работает" нравится новая админка. Никто не говорит об этом просто. Проблема в чем? Не работает что-то? Напишите что, который раз говорю.
#6 8 июня 2020 в 22:14

Так r2 не ведёт прямую разработку уже давно, но это не означает, что он бросил InstantCMS.

Fuze
Спасибо — уже понятнее, а что с моим предложением убрать все старое и оставить только новое с админки.
Уж там привыкнем ко всему новому.
Не кто не спорит что все делается к лучшему. Просто я думаю так лучше будет. Я лично к новой версии Инстанта долго привыкал.
#7 8 июня 2020 в 22:16

а что с моим предложением убрать все старое и оставить только новое с админки.

Алексей Тимофеев
Я ответил на все ваши вопросы выше.
#8 8 июня 2020 в 22:17

Я ответил на все ваши вопросы выше.

Fuze
Спасибо — будем пользоваться и так и так. Может у кого другие версии будут… давайте поговорим об этом
#9 9 июня 2020 в 05:48
Не убирайте пожалуйста админку старую и старый дефолтный шаблон
Алексей не надо говорить за всех
#10 9 июня 2020 в 08:40
@alexandr22

Так какая неразбериха то? Надо новую админку — переключили шаблон. Надо новый/старый шаблон — переключили в админке. Ровно три клика мышью.

#11 9 июня 2020 в 09:16
Алексей Тимофеев, при всём уважении,
руку себе одну отпилите чтобы не путаться.
#12 9 июня 2020 в 10:11

Не убирайте пожалуйста админку старую и старый дефолтный шаблон
Алексей не надо говорить за всех

@alexandr22
Присоединяюсь. Есть старый компонент, который уже не поддерживается автором. Он не очень корректно работает в новой админке.
#13 9 июня 2020 в 10:36
Ничего удаляться не будет, не переживайте.
Алексей Тимофеев, вы по существу напишите, что не работает и в какой админке?
#14 9 июня 2020 в 10:38

Алексей Тимофеев, вы по существу напишите, что не работает и в какой админке?

Fuze
Хорошо соберу все в кучу только. Спасибо за обратную связь.
#15 10 июня 2020 в 23:17


Алексей Тимофеев, при всём уважении,

руку себе одну отпилите чтобы не путаться.

Александр

я чуть монитор чаем не залил, от смеха rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.