Кнопка редактировать профиль на аватарке приз 200р :-)

InstantCMS 2.X
#1 11 июня 2020 в 17:40

Вот у Креатора есть такая кнопка на аватарке, подскажите что куда вставить написать чтоб она нарисовалась так

Там чтото тне работает, виджет установил, код прописал и нечего не пашет...
До Креатора не достучаться совсем...

#2 11 июня 2020 в 21:18
Вы серьезно? За такую задачку 200 рубасов?
Как в том сериале… Вилли! Да я вам за один доллар что угодно из гаража вынесу или внесу!!))

  1.  
  2. <div id="user_profile">
  3.  
  4. <div id="left_column" class="column">
  5.  
  6. <?php if (!empty($fields['avatar']) && $fields['avatar']['is_in_item']){ ?>
  7. <div id="avatar" class="block">
  8. <?php echo html_avatar_image($profile['avatar'], $fields['avatar']['options']['size_full'], $profile['nickname'], $profile['is_deleted']); ?>
  9. <?php $this->block('after_profile_avatar'); ?>
  10. <?php if (cmsUser::get('id') == $profile['id'] || cmsUser::isAdmin()) { ?>
  11. <div class="avatar-update">
  12. <a href="<?php echo href_to('users', $profile['id'], 'edit'); ?>" title="<?php echo LANG_UPDATE_ACC_HINT ?>" class="tooltip-top"><?php echo LANG_UPDATE_ACC; ?></a>
  13. </div>
  14. <?php } ?>
  15. </div>
  16. <?php } ?>
  17. <div class="block">
  18. **************
  19.  
\templates\default\controllers\users\profile_view.tpl.php

LANG_UPDATE_ACC, LANG_UPDATE_ACC_HINT константа для тайтла и текста
#3 11 июня 2020 в 22:36
Владимир Вольфович,

Вспоминается история Ивана Козлова, который будучи в Немеции работал батраком на ферме за еду. Считая, что съедать всё, что дают, невежливо, он каждый раз оставлял немного еды на своей тарелке. И практичная немецкая хозяйка каждый раз уменьшала на это "немного" ему порцию. Через некоторое время Козлов уже голодал, а позже был вынужден обратиться к старшим товарищам за разъяснениями. Старшие товарищи, конечно, нашли ему другое место, но строго наказали съедать в преть всю порцию.
История случилась больше века назад.
#4 12 июня 2020 в 01:01
@IamB, Без всякой лирики и прочего громогласно заявляю!
Вы не смотрели сериал Альф и того чуткого юмора который передает ситуация Зi сплатами за внески" vlaughвам не понять.

У меня некоторые (да почти 99%) шуток или афоризмов в стиле "Вася сам себе на уме".

А так то, за пару строк получить на пачку дешевых сигарет… ну хз!? Правильно… не правильно…
Я хотя бы знаю ответ… и даю его по сути бесплатно. (мог бы по шнуру в личку ответ закинуть)

Некоторые комрады вообще в лоб заявляют… не учил и учить не буду! Даешь больше обновлений и бесплатных виджетов! roflИ пшик на этом…
#5 12 июня 2020 в 03:38


Вы серьезно? За такую задачку 200 рубасов?

Владимир Вольфович
Не мешайте "новому русскому" почувствовать себя барином! rofl
Лично я бы не ответил автору… только за то как подан вопрос…
Если это была шутка, то очень неудачная.
#6 12 июня 2020 в 14:34


Вы серьезно? За такую задачку 200 рубасов?
Как в том сериале… Вилли! Да я вам за один доллар что угодно из гаража вынесу или внесу!!))

Владимир Вольфович


Здравствуйте
1. Поясните пожалуйста куда конкретно этот код вставить или заменить какую часть на какую, в этом файле \templates\default\controllers\users\profile_view.tpl.php не кодер ни разу.
2. LANG_UPDATE_ACC, LANG_UPDATE_ACC_HINT константа для тайтла и текста это тоже не понимаю куда вставить
3. Это на базе виджета от Креатора? Или он уже не нужен?
4. ещё +200р. за пояснения, общественность требует справедливости v
5. в личку скиньте куда монету Вам перевести.
#7 12 июня 2020 в 16:12
Спасиб ВВ всё веригуд пашет! мне это нужно было чтоб отрубить в профилях меню действий в котором появляются кнопки подписаться и написать сообщение, у меня просто писать сообщения можно за плату, поэтому надо было убрать лишнее.

#8 12 июня 2020 в 17:35
Владимир Вольфович, вы себя выдали! Вы явно не Вольвович! Кто же вы?
#9 12 июня 2020 в 20:29


Владимир Вольфович, вы себя выдали! Вы явно не Вольвович! Кто же вы?

GoodMade

Я бедный Зулу-Зулу, брат Дмитрия, который почил в пучине недопонимания и ушел не попрощавшись...

#10 12 июня 2020 в 20:32
Или у меня галюники или типограф не работает!
Что за артефакты кода — class="forum_zoom" style="width:567px" href="/upload/forum/3b51b13477111d2f2db70df05f76c868.jpg" target="_blank" rel="noopener noreferrer"> ??
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.