Ищу партнера копирайтера для информационного проекта по ФИНАНСАМ

InstantCMS 2.X
#1 18 июня 2020 в 20:24
Ищется партнер-копирайтер для информационного проекта по финансовой тематике. Начинал разрабатывать пару лет назад, недавно обновил до актуальной версии. На сайте проделана огромная работа и он максимально оптимизирован под поисковые системы. в связи с чем посещаемость даже без наполнения новыми материалами не падает ниже 8000 человек в месяц.

При наполнении посещаемость составляла более 18 000-25000 уников в месяц и росла.


Последние пару месяцев не хватает времени на написание материалов, в связи с чем не наполняется, но при этом имеет посещаемость также составляет более 8000 уникальных посетителей в месяц.

Ищу в партнеры грамотного копирайтера, кому по настоящему интересна финансовая тематика: новости финансов, экономики. общества, финансовых рынков, прогнозы...

Уверен, что при наполнении актуальными материалами и прогнозами посещалка может вырасти и до 100 000-150 000 уникальных посетителей в месяц, а это уже позволит довольно хорошо зарабатывать на рекламе, так как я сам в рекламной сфере более 10 лет и знаю с кем и как партнерится для размещения: работал со всеми операторами мобильной связи, банками, автопроизводителями, автодилерами, сетевыми федеральными магазинами....

Кому интересно, пишите в ЛС, пообщаемся. Всегда рад общению с грамотными специалистами. popcornПросьба людей, кто не хочет и кому не интересна данная тематика, не флудить в теме.


Если также кто знает хороших копирайтеров, кто хочет заниматься своим проектом, то скидывайте данную ссылку им.

С меня полная поддержка проекта и его развитие. На проекте установлен также платный видеокомпонент, который хорошо себя зарекомендовал. Стратегию далньейшего развития готов также обсуждать в ЛС.
#2 18 июня 2020 в 20:31
Интересно, напишите в лс, у вас доступ к странице закрыт.
#3 18 июня 2020 в 20:32
Принял дружбу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.