Список багов - 1.1

Посетитель
small user social cms
Медаль
Список багов в версии 1.1 публикуем здесь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захожу в админку, нажимаю кнопки, выкидывает авторизацию, а после этого вообще сайт коряво отображается... Кнопка выход(из аккаунта) помогает. Че делать?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nikitoz:
<br/>Захожу в админку, нажимаю кнопки, выкидывает авторизацию, а после этого вообще сайт коряво отображается... Кнопка выход(из аккаунта) помогает. Че делать?<br/>
<br/>такая же беда!!! во блин :(<br/>главное этот баг появляется когда в админку заходишь и переходишь по какому то пункту админки, тогда выкидывает на авторизацию, а на главной остается одна шапка, а вместо контента белый лист... :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 16:36)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А вы папку admin удаляли перед заменой файлов? Перед миграцией?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да, удаляли) всмысле удалал
Посетитель
small user social cms
Медаль
ваще старый движок с базой перед этим снес
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
эхх, поюзали называется))))))
Посетитель
small user social cms
Медаль
ага, не говори ты, во блин досада :(<br/>и админа наверное в ближайшее время не будет, помочь некому cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 17:03)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Не отчаивайтесь.... сижу думаю... постараюсь в ближайшее время баг залатать...
Посетитель
small user social cms
Медаль
у меня на локалхосте такого нет, зато при добавлении объявы каптча не всегда правильная, смог добавить объявление с третьего раза. на локалхост ставил с нуля, даже ось новая laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
при регистрации нового пользователя вылезает ошибка ПАРОЛИ НЕ СОВПАДАЮТ, хотя пароли в поле "Пароль:" и "Повторите пароль:" одинаковые.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vadek:
<br/>при регистрации нового пользователя вылезает ошибка ПАРОЛИ НЕ СОВПАДАЮТ, хотя пароли в поле "Пароль:" и "Повторите пароль:" одинаковые.<br/>
<br/>а у меня нормально регит, ток админка не фунциклирует :(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Nikitoz:
<br/>Захожу в админку, нажимаю кнопки, выкидывает авторизацию<br/>
<br/>Вот та же история! Папку admin перед миграцией удалял. Файлы все с заменой закинул. Мигрировал. Зашел на сайт.. В админку зашел.. А как по меню админки стал кликать, так выкидывает на авторизацию и всё тут! <br/>И кстати.. В меню "Настройки" выплывает только "Резервная копия БД" (хотя и туда не войти..)... А где всё остальное то?
Посетитель
small user social cms
Медаль
остальное внутри по ссылке настройки...<br/>короче нашел способ попасть в админку, но просто попасть, вообщем открываешь две вкладки, одна главная страница, другая профиль, перед тем как пройти по пункту в админке жмешь выход на главной и заново авторизуешься, потом в админке кликаешь куда надо, потом опять на главной выход / авторизация, и опять в админке куда надо<br/>вот такая вот беда :(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
гм... look у меня все в порядке, если до завтра не развалится значит утромбовано все хорошо. не переставлял, обновлял. багов таких как выше написано - нет вроде. scratch поэтому ниче толком по топику сказать не могу, значит наверно дело либо в неправильном обновлении, смотрите еще раз внимательно. smoke СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЛИЗ!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: