Список багов - 1.1

ЗАКРЫТО
#31 18 ноября 2008 в 09:14
Apache/2.2.3 (Debian) PHP/5.2.0-8+etch13 mod_ssl/2.2.3 OpenSSL/0.9.8c <br/>Zend Engine v2.2.0, Copyright © 1998-2006 Zend Technologies<br/> with Zend Extension Manager v1.2.0, Copyright © 2003-2007, by Zend Technologies<br/> with Zend Optimizer v3.2.8, Copyright © 1998-2007, by Zend Technologies<br/>mysqli — 5.0.32 <br/>
#32 18 ноября 2008 в 09:58

<br/>У меня на хосте не в старой версии не в новой не отображается картинка с кодом проверки! (( что делать!?<br/>

Hadalamdabad
<br/>выставить права согласно рекомендациям<br/>если не поможет то на все файлы этой cms 644 а на все абсолютно папки 755<br/>
#33 18 ноября 2008 в 10:56

<br/>Огромнейшее спасибо. Такой вопрос-кто знает, где в правится размер и стиль шрифта в админке-а то какой-то он большой и в некоторыых местах текст даже в окно ввода не влазит:<br/><br/>

Postscriptum
<br/>найти в файле WWW.ваш_сайт/admin/applets/config.php<br/>
  1. <br/>Название сайта: <br/> <br/>
<br/>после есть строчка<br/>и всё её надо заменить на<br/>
  1. <br/>
<br/>блин код не вставляется
#34 18 ноября 2008 в 10:58

<br/>

Hadalamdabad
<br/>какой софтиной это можно сделать быстро! так как файлов куча!<br/>[/quote]<br/>Бесплатный FTP клиент FreeCommander. Быстро и удобно <br/> smoke
#35 18 ноября 2008 в 10:59

<br/>У меня вопрос- а где создал клуб? В админке? Я поставил пользователям права на создание клубов, создал так же пункт меню, токо у меня почему-то нет кнопки у пользователя создать клуб (не в админке, а когда заходишь в этот самый пункт меню). Там написано только " Нет активных клубов." В чем собака порылась?<br/>

<br/>Создай клуб в админке.<br/>потом на сайте когда зайдёшь в клубы то у видешь и кнопку на создание клубов.<br/>
#36 18 ноября 2008 в 11:01

<br/>какой софтиной это можно сделать быстро! так как файлов куча!<br/>

Hadalamdabad
<br/>лучше FileZilla FTP Client<br/>чем дырявым командером)))<br/>
#37 18 ноября 2008 в 11:11

<br/>

<br/>какой софтиной это можно сделать быстро! так как файлов куча!<br/>

Hadalamdabad
<br/>лучше FileZilla FTP Client<br/>чем дырявым командером)))<br/>

anonimus
<br/>Ашипка laughЯ про него и хотел написать. Просто голову на работе заморочили laughlaugh
#38 18 ноября 2008 в 11:58

<br/>

<br/>Огромнейшее спасибо. Такой вопрос-кто знает, где в правится размер и стиль шрифта в админке-а то какой-то он большой и в некоторыых местах текст даже в окно ввода не влазит:<br/>

Postscriptum
<br/>http://www.aga-kids.com/ups/config.rar<br/>Скачайте файл и замените<br/>Замените вот этот файл: admin/aplet/config.php<br/>

Nataliy
<br/>Огромное спасибо. Со шрифтом в админке помогло, но… есть такая-же проблема в прайсе.
#39 18 ноября 2008 в 12:37

<br/>

<br/>Огромное спасибо. Со шрифтом в админке помогло, но… есть такая-же проблема в прайсе. <br/>

boeing741
<br/>Везде где такая проблема встречается, в инпуте добавьте style="width:350px"<br/>

Nataliy
<br/> shockУважаемая Nataly с удовольствием добавил-бы, вот только в каком файе я не могу понять. Увы<br/>
#40 18 ноября 2008 в 12:52

<br/>у меня на локалхосте такого нет, зато при добавлении объявы каптча не всегда правильная, смог добавить объявление с третьего раза. на локалхост ставил с нуля, даже ось новая laugh<br/>

Захар
<br/>прикол в том, что на двух компах такого нет, а на ноуте нате вам. Вылетаем на авторизацию. На всех трёх с нуля стоит, БД новые laugh
#41 18 ноября 2008 в 13:04

<br/>

<br/>у меня на локалхосте такого нет, зато при добавлении объявы каптча не всегда правильная, смог добавить объявление с третьего раза. на локалхост ставил с нуля, даже ось новая laugh<br/>

Захар
<br/>прикол в том, что на двух компах такого нет, а на ноуте нате вам. Вылетаем на авторизацию. На всех трёх с нуля стоит, БД новые laugh<br/>

Захар
<br/> dancedancedance<br/>Понял где собака порылась !!!<br/>на двух компах НОВЫЙ ДЕНВЕР на ноуте старый, скорее всего это настройки php у хостера соответственно кому то знающему надо порыться и подправить чтоб у всех работало
#42 18 ноября 2008 в 13:04
Ещё жук… В описании разделов сайта теряется форматирование. Было-бы хорошо исправить поскорее. А похорошему и редактор туда прикрутить
#43 18 ноября 2008 в 13:32
1. при попытке изменить рейтинг блога в клубе вываливается следующее<br/><br/><br/>2. добавить изображение невозможно, скорее всего прблема в верхнем регистре расширений. ещё не нарыл, где попраить.
#44 18 ноября 2008 в 13:35
Теперь о статьях… В версии 1.9 хоть и не сохранялось форматирование при редактировании статей, но работало сохранение форматирование при вставке данных из буфера обмена. В нынешней версии 1.1 прекрасно работает сохранение при редактировании, но напрочь потеряно при вставке из буфера обмена. Как быть?
#45 18 ноября 2008 в 13:37
<br/>попытка добавить комментарий к блогу в клубе
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.