Список багов - 1.1

ЗАКРЫТО
#46 18 ноября 2008 в 13:43
<br/>ВОТ ТАК Я ВСЁ ТАКИ ДОБАВИЛ КОММЕНТАРИЙ rofl
#47 18 ноября 2008 в 14:01
Сейчас попробую всё это хозяйство на новый Денвер поставить, отпишусь. Только вот экспорт БД не нашёл, прийдётся ручками shock
#48 18 ноября 2008 в 14:10

<br/>Сейчас попробую всё это хозяйство на новый Денвер поставить, отпишусь. Только вот экспорт БД не нашёл, прийдётся ручками shock<br/>

Захар
<br/>Как не нашёл??? Настройки-Резервные копии БД(Выпадающая менюшка). В самих настройках, я этого тоже не увидел.
#49 18 ноября 2008 в 14:13
в модуле " Последние материалы" не показывает ссылку на RSS и постоянно показывает анонс если даже он отключен, не слушается настроек, так же постоянно показывает дату и комменты
#50 18 ноября 2008 в 14:15

<br/>Теперь о статьях… В версии 1.9 хоть и не сохранялось форматирование при редактировании статей, но работало сохранение форматирование при вставке данных из буфера обмена. В нынешней версии 1.1 прекрасно работает сохранение при редактировании, но напрочь потеряно при вставке из буфера обмена. Как быть? <br/>

boeing741
<br/>Отвечаю сам себе. В Опере не работает, в Internet Explorer работает.<br/>
#51 18 ноября 2008 в 14:17
чувствуется мне сейчас народ самопальными патчами напачится и не такие ещё ошибки вылезут.<br/>В хостинге надо ковыряться, а не в движке.<br/>Локально то всё работает, проверял на свеже скачанном денвере.
#52 18 ноября 2008 в 14:27

<br/>чувствуется мне сейчас народ самопальными патчами напачится и не такие ещё ошибки вылезут.<br/>В хостинге надо ковыряться, а не в движке.<br/>Локально то всё работает, проверял на свеже скачанном денвере.<br/>

mihalich
<br/>Не на локале тоже не у всех работает look<br/>Но напичкаются — это не то слово, потом ой как весело будет laugh
#53 18 ноября 2008 в 14:29

<br/>В хостинге надо ковыряться, а не в движке.<br/>

mihalich
<br/>Для этого, простите, надо для начала иметь хотя бы VPS и разбираться в настройках соответствующего ПО, что не каждому необходимо и доступно.<br/>
#54 18 ноября 2008 в 14:38

<br/>Сейчас попробую всё это хозяйство на новый Денвер поставить, отпишусь. Только вот экспорт БД не нашёл, прийдётся ручками shock<br/>

Захар
<br/> vvvНАРОД СТОП vvv<br/>Перенёс все на новый денвер, всё работает!!!!!!!!<br/>Проблемы в ХОСТИНГЕ вернее в его настройках<br/>Ну может не совсем всё но всё, что я увидел у себя исчезло<br/>Грузите новый Денвер, узнавайте настройки хостеров, а то правда напихаем сейчас всего, что только можно, и неможно тоже. Себе дороже выйдет laugh
#55 18 ноября 2008 в 18:25
Пользователь не найден. Возможно аккаунт был удален.<br/>SELECT u.*, p.*, u.id as id, u.is_deleted as is_deleted, IFNULL(p.gender, 0) as gender,<br/> g.title as grp,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.regdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.regdate, ' Сегодня, %H:%i'), DATE_FORMAT(u.regdate, '%d, %M %Y')) as fregdate,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.birthdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.birthdate, ' Сегодня!'), DATE_FORMAT(u.birthdate, '%d, %M %Y')) as birthdate,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.logdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.logdate, 'Cегодня в %H:%i'), <br/> IF(DATEDIFF(NOW(), u.logdate)=1, DATE_FORMAT(u.logdate, ' Вчера в %H:%i'),DATE_FORMAT(u.logdate, '%d-%m-%Y в %H:%i') )) as flogdate<br/> FROM cms_users u, cms_user_profiles p, cms_user_groups g<br/> WHERE u.is_locked = 0 AND p.user_id = u.id AND u.id = 35 AND u.group_id = g.id<br/> LIMIT 1<br/><br/>вот это если пользователь не активировал аккаунт
#56 18 ноября 2008 в 18:44

<br/>

<br/>Грузите новый Денвер, узнавайте настройки хостеров, а то правда напихаем сейчас всего, что только можно, и неможно тоже. Себе дороже выйдет laugh<br/>

Захар
<br/>С твоего сообщения выходит все хостеры должны подстраиватся под instantcms. Я пользуюсь например STPServer а не Denver.<br/>

Neyvos
<br/>Нет дружище, я так не считаю. У меня например, два хостера и каждого я просил подключить мне свежачок, ведь не только в инстанте дело. Что то морально устаревает, а нас много и за всеми не уследишь.
#57 18 ноября 2008 в 21:31
помогите плз на локальном денвере все работает отлично и обнавляется тож… ставлю на хостинг autoclub.perm.ru/ вылазят ашибки например нельзя зайти в профиль пользователя ((<br/>пишет <br/>You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '(NOW(), u.logdate)=1, DATE_FORMAT(u.logdate, ' Вчера в %H:%i'),D<br/>SELECT u.*, p.*, u.id as id, u.is_deleted as is_deleted, IFNULL(p.gender, 0) as gender,<br/> g.title as grp,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.regdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.regdate, ' Сегодня, %H:%i'), DATE_FORMAT(u.regdate, '%d, %M %Y')) as fregdate,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.birthdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.birthdate, ' Сегодня!'), DATE_FORMAT(u.birthdate, '%d, %M %Y')) as birthdate,<br/> IF(DATE_FORMAT(u.logdate, '%d-%m-%Y')=DATE_FORMAT(NOW(), '%d-%m-%Y'), DATE_FORMAT(u.logdate, 'Cегодня в %H:%i'), <br/> IF(DATEDIFF(NOW(), u.logdate)=1, DATE_FORMAT(u.logdate, ' Вчера в %H:%i'),DATE_FORMAT(u.logdate, '%d-%m-%Y в %H:%i') )) as flogdate<br/> FROM cms_users u, cms_user_profiles p, cms_user_groups g<br/> WHERE u.is_locked = 0 AND p.user_id = u.id AND u.id = 1 AND u.group_id = g.id<br/> LIMIT 1<br/>в админку autoclub.perm.ru/admin/ тож не пускает
#58 19 ноября 2008 в 00:16
а если пользователь удален, его всеравно находит поиск по пользователям,<br/>если на него кликаешь ошибка<br/>
  1. Warning: Smarty error: unable to read resource: &quot;com_users_deleted.tpl&quot; in /home2/u30589/dor-cityru/test/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092
#59 19 ноября 2008 в 01:15
еще не удаляются объявления из веб интерфейса, создал, а удалить не получается, ток с админки
#60 19 ноября 2008 в 02:06
ага, еще глянул в базу, удаленные пользователи все там, как были так и есть, а так же фотки случайные, этих удаленных пользователей тоже показывает :(
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.