Онлайн-запись для сайта

InstantCMS 2.X

Сервис, компонент и виджет для InstantCMS

#1 1 июля 2020 в 20:29
Первая презентация сервиса онлайн-записи для сайта, над которой я работал полгода

Демонстрационный сайт: instantcms.web-record.ru/

Для InstantCMS разработаны компонент и виджет

Возможности:

1) Удобное создание времени на прием
2) Гибкая настройка специалистов
3) Раздел Регистратура внутри личного кабинет
4) Оплата через сайт и поддержка 54 ФЗ
5) SMS уведомления клиентам и специалистам
6) Отдельные шаблоны на Email оповещения для специалистов
7) Конструктор заполняемых полей
8) Хранение клиентов и поиск их регистратурой

#2 1 июля 2020 в 20:42
Есть такой баг: prntscr.com/t9ydfi
#3 1 июля 2020 в 20:42
Интересная тема! Эх еще бы конструктор договоров прикрутить к такому проекту… Планируете ли продавать разработку или просто показываете?
#4 1 июля 2020 в 21:50
Немного посмотрел… основной ваш сайт на Joomla. Получается вы как бы своим сервисом планируете через компонент и виджет стать агрегатором сервисов различных заказов. Идея интересная, но думаю, что на данном ресурсе вряд ли кого то заинтересует. Хотя возможно и заинтересует в плане складчины для разработки аналогичного функционала в рамках пользователей и разработчиков на instantcms.
#5 1 июля 2020 в 22:06


Есть такой баг: prntscr.com/t9ydfi

F_a_R_i_D

А как его увидеть? Почему я его не вижу у себя не демо сайте?
#6 1 июля 2020 в 22:08


Немного посмотрел… основной ваш сайт на Joomla. Получается вы как бы своим сервисом планируете через компонент и виджет стать агрегатором сервисов различных заказов. Идея интересная, но думаю, что на данном ресурсе вряд ли кого то заинтересует. Хотя возможно и заинтересует в плане складчины для разработки аналогичного функционала в рамках пользователей и разработчиков на instantcms.

Юран

Обработкой заказов, управлением клиентами, созданием времени на прием и созданием специалистов будет заниматься владелец сайта, тот, кто устанавливает себе компонент и виджет на свой сайт.

Я просто предоставляю расширения и сервис. В обработке чего либо я не участвую, единственно, что планируется в будущем: разместить каталог учреждений, созданных владельцами сайтов в рамках моего сервиса. Фильтрация в каталоге будет по городам
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.