Продвижение InstantCMS на Западе

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

В целом, планируется?

#1 10 июля 2020 в 18:48
Я удивлен, что у такой хорошей CMS до сих пор нет англоязычной версии сайта и нет продвижения за бугром.
Это может дать новый мощный импульс для развития проекта, как по количеству и качеству расширений на Addonse, так и по развитию самого движка. А также привлечь инвесторов и капитал для дальнейшего роста, как например это было с PrestaShop, работающей по похожей модели (доход на расширениях). В 2014 году PrestaShop разом привлекла 9.3 млн.долларов инвестиций и хорошо развивается по сей день.

В общем, я жду, когда, зайдя на Themeforest — я увижу там шаблоны для InstantCMS smile

Всем добра.
#2 10 июля 2020 в 20:10
@Absolute134, надо не ждать — надо действовать!..
Я спикать не могу, в буржунете дел не имею, а так бы протолкнул бы в массы )))
#3 10 июля 2020 в 20:20
Дополнений очень мало, большинство заброшены.
Достойных шаблонов очень мало.
Пока некоторые разработчики будут впихивать свои дополнения и пропадать, то про буржуй можно забыть.
Всю документацию и сайт поддержки нужно перевести, в этом разработчики движка должны быть заинтересованы больше всего.
#4 10 июля 2020 в 20:50
Как надоело читать бредотемы на форуме!
#5 10 июля 2020 в 20:57
А чё на западе?
На востоке народу больше.
#6 10 июля 2020 в 21:35

А чё на западе?
На востоке народу больше.

Олег Васильевич я
На запад мяхше продвигается.
Ни китайского ни арабского никто не знает. А London is the capital of Great Britan каждый помнит.
#7 10 июля 2020 в 21:43


Как надоело читать бредотемы на форуме!

Melon
Угу! А чтоб не быть голословным, вот сайт на Инстанте dollfan.club
#8 11 июля 2020 в 00:31

вот сайт на Инстанте dollfan.club

vikont
чет совсем дохлый сайт.
Согласен с автором. Поюзал вордпресс, немножко джумлу, и для себя понял, что инстант с коробки в разы совершеннее всех их вместя взятых. люд существо социальное, куда большинство, туда и оно. а большинство на вордпрессе
#9 11 июля 2020 в 00:50


вот сайт на Инстанте dollfan.club

vikont
чет совсем дохлый сайт.
Согласен с автором. Поюзал вордпресс, немножко джумлу, и для себя понял, что инстант с коробки в разы совершеннее всех их вместя взятых. люд существо социальное, куда большинство, туда и оно. а большинство на вордпрессе

ignat

так ему около двух месяцев только :D
#10 11 июля 2020 в 01:10



вот сайт на Инстанте dollfan.club

vikont
чет совсем дохлый сайт.
Согласен с автором. Поюзал вордпресс, немножко джумлу, и для себя понял, что инстант с коробки в разы совершеннее всех их вместя взятых. люд существо социальное, куда большинство, туда и оно. а большинство на вордпрессе

ignat

так ему около двух месяцев только :D

@viviano
Это сайт, о котором я точно знаю. А сколько нам неизвестных?
Помните, в сообщество заходили англоязычные пользователи и задавали вопросы? Наверняка у них есть сайты на Инстанте.
#11 11 июля 2020 в 07:17
1. По-моему англоязычная версия есть. Какая-то была это точно
2. Хорошая CMS и раскрученная CMS не одно и то же (Бузова хорошая певица или раскрученная?)
3.

В общем, я жду, когда, зайдя на Themeforest — я увижу там шаблоны для InstantCMS

@Absolute134
Жди. Так же как и честные выборы, и высокую зарплату, и светлое будущее
#12 11 июля 2020 в 08:04
Россию и СНГ уже "завоевали", идём на запад ))
Всех троллей и знатаков тоже с собой захватим? Но там то нас точно ждут не дождуться… ))
Хотя да, там уж точно супер разработчики подтянуться и научат fuze как правильно жить )) И да, тогда заживём… ))
#13 11 июля 2020 в 11:06
[/quote]
Это сайт, о котором я точно знаю. А сколько нам неизвестных?
Помните, в сообщество заходили англоязычные пользователи и задавали вопросы? Наверняка у них есть сайты на Инстанте.
[/quote]

www.saknesrujiena.lv… эсли бы мультиязычность из первой ветки на вторую перекинуть… :)
#14 11 июля 2020 в 12:52

Поюзал вордпресс, немножко джумлу, и для себя понял, что инстант с коробки в разы совершеннее всех их вместя взятых. люд существо социальное, куда большинство, туда и оно. а большинство на вордпрессе

ignat
Вот-вот! Народ заценит icms — надо только показать. У меня был опыт продвижения за бугром, правда не скриптов, а футболок)) И могу сказать, что СНГ — это царство мёртвых по сравнению хотя бы с Австралией.
#15 11 июля 2020 в 13:39
Толк от этого от части есть, но есть и минус- на разработчиков повысится нагрузка. Ну и появится дополнительные засранцы которые будут пытаться найти дыры в движке.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.