Ищу разработчика - Интеграция с yucrm

InstantCMS 2.X
#1 31 июля 2020 в 03:39
Приветствую, уважаемое сообщество!
Ищу разработчика для интеграции CRM системы и сайта от Инстант ЦМС.
Тех.поддержка данной ЦРМки на связи, ведет диалог в вотсапе, поможет и объяснит.
yucrm.ru — сайт ЦРМ.
Можете писать здесь или в личку.
Бюджет с начальством не обсуждали, жду предложений от разработчиков, кто и за сколько возьмется сделать данную фичу)))
#2 31 июля 2020 в 07:36
skewes, вы бы расписали конкретно, чего не хватает в ЦРМке от вашего сайта, что именно интегрировать?
#3 31 июля 2020 в 09:28
Loadырь, хороший вопрос!
Если бы я сам понимал, что именно необходимо...
В общем на данном этапе мне стало понятно, что надо сначала запустить ЦРМ с IP-телефонией, а далее заниматься интеграцией сайта)))
Дали задачу по ЦРМ системе, так это вообще для меня полный пипец)))
Я в этом ничего не понимаю, а хотят от меня, будто я разработчик ЦРМок…
#4 31 июля 2020 в 11:55

… а хотят от меня, будто я разработчик ЦРМок...

skewes
skewes, было бы хуже, наоборот)))
А как вообще могут быть связанны сайт и црм? Любопытно просто). Использовать движок сайта для разработки црм, ещё как то можно понять, а вот связь этих двух разных по задачам систем, что то вообще не проследить
#5 31 июля 2020 в 13:16
Lora, самое простое — заявка с сайта падает в crm и там ее уже обрабатывают, ведут.
Дальше на определенном этапе можно из crm какие-то данные вернуть на сайт. Например, заявка закрыта, на сайте обращение тоже закрыли.

Делал такое для amocrm
Заявка на покупку щенка с сайта падала в crm (вместе с данными профиля пользователя), а там уже главный менеджер распределял заявки по менеджерам, и они звонили, продавали и т.п.
#6 31 июля 2020 в 13:45
Zau4man, понятно. А у црм нет пользовательского интерфейса что ли? Или это кто на сколько оплатил црм)?
#7 31 июля 2020 в 15:50
Lora, в смысле? Отправлять пользователя покупать через форму в crm?..
Весь смысл том, чтобы получить заявку где-то, а все этапы ее обработки проводить в crm. В crm же куча плюшек, например, сформировать отчет по продажам по каждому менеджеру. Чего нет на сайте (можно сделать все, но кому-то проще интегрировать сайт и crm)
#8 31 июля 2020 в 17:08

А у црм нет пользовательского интерфейса что ли? Или это кто на сколько оплатил црм)?

Lora

Особо не вникал в тему CRM, но это похоже смотря для чего делать.
Наверное возможно как Zau4man, написал (все логично)...

Вот здесь видел:
www.shop-script.ru/

Реализовано как интеграция с магазином:
www.webasyst.ru/crm/

самое простое — заявка с сайта падает в crm и там ее уже обрабатывают, ведут.

Zau4man

Да, как то примерно так:
www.webasyst.ru/crm/features/
#9 31 июля 2020 в 20:55
Понятно). Я думал, что сайт, магазин например, это часть црм.Ну или наоборот)
#10 1 августа 2020 в 06:38
Я год работал маркетологом в агентстве недвижимости, а CRM yucrm как раз "заточена" под недвижку. Что необходимо от этой связки ?
Самое нужное — это выгрузка объектов, которые приносят риэлторы в агентство и заносят в CRM на сайт. Сайт является как бы витриной. Прием заявок с сайта через форму обратной связи или же от обратного звонка — это вторично, а первично именно попадание объекта из CRM на сайт. Такие решения имеются, но именно у CRM.
#11 1 августа 2020 в 08:34
Владимир Савенко, да видимо все то, что описано выше)))
Я пока сам ничего не понимаю в этом, но работаю в этом направлении)))
#12 1 августа 2020 в 16:11
skewes, пообщайтесь с разработчиками otys.ru/crm и с rebpm.ru/ со вторыми правда я поругался, пришлось за свои же деньги поработать у них тестировщиком… год назад очень сырой сайт они формировали, но CRM сама не плохая и дают за малые деньги тестовый период..
Фишка агентства в ом, что цены на объект могут меняться по три раза за день и править это вручную на сайте не очень удобно… поэтому идет выгрузка и на свой сайт и прижелании на авито, циан и домклик с яндекс.недвижимостью через фиды
#13 4 августа 2020 в 08:06
1. Надо сделать так, чтобы при публикации объявления на сайт, оно, объявление, попадало в ЦРМ.
2. При отправке заявки с сайта в заполнении Обратной связи, также заявка шла в ЦРМ.
3, Если откликаются на объявление на сайте "Написать письмо", также идет заявка в ЦРМ.
3 пункта, больше не могу сообразить что еще необходимо…
#14 4 августа 2020 в 12:55

Надо сделать так, чтобы при публикации объявления на сайт, оно, объявление, попадало в ЦРМ

skewes
У Вас объявление может давать все кто угодно или риэлторы агентства? Если риэлторы, то в корне не правильно поставлена задача.
Объявление на сайт должно попадать из CRM. Почему? Потому что ядром работы агентства является CRM отсюда ведется и выгрузка объектов на расскрученные площадки по недвижке с помощью фидов, в CRM меняется цена риэлтором, а изменения бывают по несколько раз за день.
Если Вы делаете сайт агентства, то сайт является витриной объектов, но не загрузчиком в CRM + обвес в виде блога, нвостей и т.п. для привлечения трафика из поисковиков.
#15 5 августа 2020 в 01:53
Владимир Савенко, я вас понял)))
Пока все могут давать и гости тоже)))
По выгрузке объектов интересная ситуация получается...
Дело в том, что у нам, в Приморском крае, "рулит" фарпост и они здесь монополисты)))
Юла — это какие-то личные вещи.
Авито — умер))) не смог он завоевать рынок)))
А вся недвижимость и услуги — исключительно Фарпост и ничего больше)))
Но...
Дело в том, что ни одна ЦРМ не может настроить или сделать выгрузку на фарпост объявлений.
Во-первых, объявления платные.
Во-вторых, очень хитро сделано.
1. Нельзя купить пакет объявлений.
2. Скидки при подаче объявления дается за добавление фото, например, добавили вид из окна — скидка — 20 руб., комната — 40 руб. и т.д. до 140 рублей получаете скидку в зависимости от добавленных фотографий)))
Как то так.
Получается, что выгрузка идет в ручную на фарпост, а остальные сайты они как бы нужны — move, мирквартир, циан и т.д., но роль их просто ничтожна, максимум 10-15% рынка, яндекс недвижимость и домклик — вообще не работают.
Яша — 13 просмотров объявления за 2 месяца.
Домклик — немного больше)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.