Как вывести имя пользователя вместо его id

InstantCMS 2.X

Логины пользователей

#1 1 августа 2020 в 17:44
Столкнулся с непонятной проблемой, возможно плохо искал на форуме, кто знает как решить ткните пожалуйста. На главной странице сайта нажимаю ссылку "Люди" — выводится список юзеров. Если потом нажать на ссылку профиля пользователя — то выводится не сайт.ру/users/admin а выводится сайт.ру/users/1 Как сделать, чтобы выводился не Id а имя пользователя? Еще такой момент происходит. Если включить отладку — то при переходе на сайт.ру/users/1 — выдает 502 Bad Gateway. Кто что думает ребята? Помогите пожалуйста разобраться. ICMS 2.13.1
#2 1 августа 2020 в 18:21
Юран, вам сюда.
#3 1 августа 2020 в 18:50
Заменил свои файлы по Вашей подсказке, вот эти system/controllers/users/actions/profile.php и system/controllers/users/frontend.php
Не переходит по ссылкам на id пользователя… остается на странице сайт.ру/users Наверное нельзя просто заменить эти файлы…
#4 1 августа 2020 в 19:08
Юран, вы меня не верно поняли, в этих файлах еще и код нужно добавлять, чтобы получить нужный функционал.
#5 1 августа 2020 в 19:35
Я так и подумал:)) Вернул пока обратно все… Выключил отладку, ошибка 502 пропала. Готового решения выводить логины пользователей вместо id я так понял нету.
#6 1 августа 2020 в 20:10
Вот здесь еще раз убедился, что это не реализовано в движке /forum/thread29857-1.html
#7 2 августа 2020 в 03:55
Хоть там тема закрыта, вопрос решен. Но до сих пор ничего не решено… наверное никому это не нужно… пусть выводятся как user/1 user/2 и т.д. Может кто то напишет решение… Хотя я уже и не знаю зачем оно и нужно ли кому то… Просто на этом сайте выводятся логины пользователей, но на этом сайте другой движок icms1, а не icms2. Icms2 более совершенный, но юзеров в именах вывести не может:)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.