Скрытый вход для админов

InstantCMS 2.X
#16 4 января 2021 в 04:15
Что то меня снова заинтересовала эта тема. Как в новой версии 2.14.1 сделать так, чтобы нельзя было видеть пользователя, которого главный админ наделил правами администратора? Вернее не то чтобы его не видеть, а не видеть что он админ. Главного, который при установке создается пусть остается как есть. А зачем всех администраторов показывать? Вот это для чего сделано?

Пользователи Новые Онлайн Рейтинг Популярные Администраторы

Возможно где то есть простое решение… но я как то не нашел в админке. Просто хочу назначить юзера админом, чтобы он творил что хотел, но никто чтобы не знал, что он админ. Это возможно?
#17 4 января 2021 в 05:00

Пользователи Новые Онлайн Рейтинг Популярные Администраторы

Юран
В настройках групп есть "Показывать в фильтре пользователей" Вот если убрать галочку то в списке её не будет.
#18 4 января 2021 в 11:29

В настройках групп есть "Показывать в фильтре пользователей" Вот если убрать галочку то в списке её не будет.

Tolya
Не понял при чем тут настройки групп? Можно поконкретнее пожалуйста что где какую галку убрать и чтобы при переходу по УРЛ /users/index/admins не выводило список админов?
#19 4 января 2021 в 14:43

Не понял при чем тут настройки групп?

Юран
Администраторы Модераторы это группы пользователей.

Можно поконкретнее пожалуйста что где какую галку убрать и чтобы при переходу по УРЛ /users/index/admins не выводило список админов?

Юран
ххх.su/admin/users/group_edit/6 самый последний чек бокс "Показывать в фильтре пользователей" и в списке пользователей нет больше ссылки на "Администраторы"
#20 4 января 2021 в 16:21

admin/users/group_edit/6 самый последний чек бокс "Показывать в фильтре пользователей" и в списке пользователей нет больше ссылки на "Администраторы"

Tolya
Отлично сработало, спасибо огромное!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.