Уже год не могу воспользоваться купленным шаблоном

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#46 13 августа 2020 в 11:56


Я думаю стоит заканчивать данную тему) Жанна Повелицына, закройте эту тему, я вам в установке и настройке помогу. Про стандартный установщик — он есть почти у всего — у компонентов, у виджетов, у полей, у шаблонов. Как бы суть в том, что мало залить файлы в корень сайта, нужно еще сообщить базе данных, что в системе появилось что-то ноое, внеся в неё соответствующие записи. И чтобы это сделать — как раз таки и существует установщик. Подробнее об установке дополнений написано тут: docs.instantcms.ru/manual/addons

То, что вы чего-то не понимаете — это нормально, все через это проходили. Я вам всё подробно объясню и расскажу, чтобы у вас не осталось отрицательного мнения о системе. Она действительно очень гибкая и удобная, просто нужно понять, как все работает.

makework

Уже год назад Олег Васильевич мог мне сообщить эту информацию. Но он это сделать не посчитал нужным. Почему? Остается только гадать. Наслаждался ощущением своего превосходства? Спасибо Вам, Алексей, за то, что Вы — настоящий мужчина и Человек, который готов бескорыстно приходить на помощь даже незнакомым людям. На таких как Вы наш мир и держится. А не на тех, кому хомо хомини люпус эст.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.