Свой шаблон для страницы

InstantCMS 2.X
#16 17 августа 2020 в 06:58
Lora, я правильно понял, что нужна страница ТОЛЬКО для вывода виджетов?
#17 17 августа 2020 в 10:30
Ну всё.Вроде со всем тут разобрался. С шаблонами Олег Васильич я помог найти ошибку, с пользовательскими страницами виджетов, Документация), с подачи Sense. С миру по нитки, как говорится. Всем спасибо за участие).
#18 17 августа 2020 в 10:41
А как программно переключить шаблон? Делаю версию для слабовидящих, но хочется чтобы и сетка виджетов была другая, т.е упрощенная.
#19 17 августа 2020 в 22:39


А как программно переключить шаблон? Делаю версию для слабовидящих, но хочется чтобы и сетка виджетов была другая, т.е упрощенная.

webtotma
Во первых — не та тема!
Во вторых — другая сетка, это другой шаблон
В третьих — дождитесь новый шаблон и сами сможете изменять сетку.
#20 18 августа 2020 в 13:04



А как программно переключить шаблон? Делаю версию для слабовидящих, но хочется чтобы и сетка виджетов была другая, т.е упрощенная.

webtotma
Во первых — не та тема!
Во вторых — другая сетка, это другой шаблон
В третьих — дождитесь новый шаблон и сами сможете изменять сетку.

vikont

Вы правы влез в чужую тему. Каюсь.
Возможно я не совсем корректно сформулировал, но спрашивал я о другом — как на сайте ссылкой (через меню или баннер) сделать переключение на другой шаблон?
#21 18 августа 2020 в 13:35

как на сайте ссылкой (через меню или баннер) сделать переключение на другой шаблон?

webtotma
К примеру, по такому принципу как здесь
#22 18 августа 2020 в 14:10


как на сайте ссылкой (через меню или баннер) сделать переключение на другой шаблон?

webtotma
К примеру, по такому принципу как здесь

Олег Васильевич я

Да, я рассматривал эту возможность — www.instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/perehod-mezhdu-versijami-saita-dlja-razlichnyh-ustroistv.html
Технически все подходит. Но мне нужна лишь "пимпочка" ))) "Версия для слабовидящих" без учета типа устройства.
Можно это как-то настроить?
#23 18 августа 2020 в 14:44


Да, я рассматривал эту возможность — www.instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/perehod-mezhdu-versijami-saita-dlja-razlichnyh-ustroistv.html
Технически все подходит. Но мне нужна лишь "пимпочка" ))) "Версия для слабовидящих" без учета типа устройства.
Можно это как-то настроить?

webtotma
Пишите ТЗ и стучите в личку…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.