Какие шаблоны нужны?

InstantCMS 2.X
#16 22 сентября 2020 в 10:46

легкие и быстрые как с ПК, так и с мобилы

AndroS
Для панели управления ISP:
Уровень сжатия
1 — наименьшее.
9 — наибольшее (большая нагрузка на CPU).
5 — оптимальный уровень.
Рекомендуем указать оптимальный период кэширования — 7 дней.
В настройках instant :
Объединять CSS-файлы, Объединять JS-файлы — вроде работает шустрее.
#17 22 сентября 2020 в 12:06

Будут беzплатные
В том числе и новая версия goodtheme.ru

GoodMade
Ух ты, будем ждать.
Шаблоны ты хорошо делаешь, только надо немного полегче чтоб они были, в плане загрузки.
#18 22 сентября 2020 в 12:07

GoodMade, Это как так ?

Владимир Савенко
Это просто нет ssl сертификата у домена.
#19 22 сентября 2020 в 13:54


GoodMade, Это как так ?

Владимир Савенко
Это просто нет ssl сертификата у домена.

Casser
На моих сайтах так же нет сертификата, однако браузеры не ругаются. Я ничего не имею против GoodMade но мало ли, может взломали…
#20 22 сентября 2020 в 14:35

На моих сайтах так же нет сертификата, однако браузеры не ругаются. Я ничего не имею против GoodMade но мало ли, может взломали..

Владимир Савенко
А почему не устанавливаются?
Сейчас практически нет ни одного сайта в ТОП-ах без ssl.
#21 22 сентября 2020 в 14:43

может взломали..

Владимир Савенко
В опере такого не пишет и по проверкам все ок

Вероятно нужна очистка "истории" и кеш dns.
#22 22 сентября 2020 в 15:06

В опере такого не пишет и по проверкам все ок

@noname
у кого как… у меня и в опере, и в Яндексе и Хроме, правда Хром в расширении написал возможную причину…
#23 22 сентября 2020 в 15:22
У меня ошибка такая выходит если я использую тестовый домен от хостера. Если домен мой и без ssl то никаких ошибок.
#24 22 сентября 2020 в 16:52

у кого как...

Владимир Савенко
Раньше браузер ругался на безопасность, яндекс считает небезопасным

Вероятно нужна очистка "истории" и кеш dns .

@noname
PS
Могут быть ложные срабатывания habr.com/ru/post/254437, Trojan.PSW.Script.f, susp.js.exploit.b — нужно разбираться
Про TamperMonkey (может он Вам рекламирует televzr? ) laugh
TamperMonkey доступен в магазине Chrome и может быть свободно загружен любым пользователем. Иногда, другие популярные приложения и веб-сайты продвигают это расширение для загрузки, например, SaveFrom. net (сервис закачки мультимедиа) рекомендует TamperMonkey. Есть несколько сообщений на форумах безопасности, что TamperMonkey автоматически устанавливается вместе с другими приложениями и дополнениями. Пользователи получают сообщение, показанное на рисунке ниже. Чтобы предотвратить установку нежелательных приложений, мы рекомендуем использовать антивирусные программы для Windows и Mac: SpyHunter 5 и Combo Cleaner.
#25 23 сентября 2020 в 04:57

ru.c.mi.com/ru/

Sense
Этот сайт сделан на discuzX, к стати, эта CMS завоевала не только Китай, но и практически всю Азию из за того, что на аддоне своем имеет огромное колличество шаблонов и разных дополнений.
#26 23 сентября 2020 в 06:14

Какие угодно, но только не Ваши и не Алексея Тимофеева

Melon
Не нравятся не берите. но не предложив альтернативы не стоит так быть категоричным.

А вообще надо разделить на группы!

1)Дизайн легкий на основе фреймворка для мобильных и ПК

2)Дизайн для портала где много разделов

3)Дизайн для магазина
#27 25 сентября 2020 в 11:19
Владимир Савенко, шаблон без вирусов, дело только в сайте, причину найти не смог.
И да, как писал — этот шаблон не будет обновляться под instantcms 2.14, у меня нет столько времени чтобы поддерживать два таких бесплатных шаблона. Сайт будет полностью переписан под новый вариант, где goodtheme уже не шаблон а дополнения.

Сейчас взялся переносить часть того что делал для goodtheme на modern шаблон, в виде дополнений а не отдельного шаблона.
т.е. в виде компонента, хуков, виджетов, шаблонов, css, js. Чуть погодя разверну демо.
#28 25 сентября 2020 в 11:40
GoodMade, Так я и не говорю, что в шаблоне вшит вредоносный код, я говорю, что браузеры ругаются на Ваш сайт, что тем самым Вы можете недополучить клиентов и рейтинг доверия к разработчику теряется… Если знаете об этой проблеме, то хорошо, больше к ней возвращаться не будем.
#29 25 сентября 2020 в 12:56

GoodMade, Так я и не говорю, что в шаблоне вшит вредоносный код, я говорю, что браузеры ругаются на Ваш сайт, что тем самым Вы можете недополучить клиентов и рейтинг доверия к разработчику теряется… Если знаете об этой проблеме, то хорошо, больше к ней возвращаться не будем.

Владимир Савенко
Все проблемы решит SSL сертификат.
Дело не в коде.
#30 25 сентября 2020 в 15:54

браузеры ругаются на Ваш сайт

Владимир Савенко
Без TamperMonkey и с ним не ругаются. Установка всяких расширений для браузеров сомнительное удовольствие.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.