Какие шаблоны нужны?

InstantCMS 2.X
#31 25 сентября 2020 в 17:37


браузеры ругаются на Ваш сайт

Владимир Савенко
Без TamperMonkey и с ним не ругаются. Установка всяких расширений для браузеров сомнительное удовольствие.

@noname
Ну да, нафотошопил я скринов и у хозяина сайта ошибка выскакивает — это то же моя работа crazyА приложение не настолько "сомнительное" в определенных случаях оно мне необходимо. И если проблемы в нем, то почему на других сайтах нет предостережений ?
Закрыли выше уже эту тему…
#32 25 сентября 2020 в 21:31
#33 26 сентября 2020 в 13:15

отдельный платный шаблон для магазина

GoodMade
хотя, возможно он будет реализован как дополнение для goodtheme
#34 29 сентября 2020 в 12:17

хотя, возможно он будет реализован как дополнение для goodtheme

GoodMade
В общем так и выходит )
goodtheme это платформа с дополнениями
goodshop это вёрстка и доп функционал для магазина
goodshop_alistyle это уже тема для goodshop

goodtheme и goodshop будут бесплатными
платными будут отдельные дополнения\шаблоны для goodtheme и goodshop
#35 29 сентября 2020 в 15:43
Интересно, что за доп.функционал для магазина. Может, что интегрирую, как раз на новый домен буду переезжать и новый сайт делать буду
#37 30 сентября 2020 в 12:57


Сделано в InstantSoft flowcrawler.com/ru/forum/ или 1 ветка, у R2 способность — понимаемый, привлекательный, удобный продукт.

Sense
flarum.org/ или flarum.info/
Лично я дизайн форума делать не планирую, уже сделал, больше не хочу ))
#38 30 сентября 2020 в 13:47



Сделано в InstantSoft flowcrawler.com/ru/forum/ или 1 ветка, у R2 способность — понимаемый, привлекательный, удобный продукт.

Sense
flarum.org/ или flarum.info/
Лично я дизайн форума делать не планирую, уже сделал, больше не хочу ))

GoodMade

Класно, но я так понимаю регистрация у него отдельная без интеграции, так это другой продукт.
#39 7 октября 2020 в 12:26
Ребус.
#40 8 октября 2020 в 16:33
Всем привет. Было бы отлично, при разработке шаблона сделать оптимизацию под доску объявлений?
#41 2 ноября 2020 в 15:00
Добрый. А можно как-нибудь без замены в 2,14, с возможностью выбрать модерн или из гудтемы "Панель пользователя", если что-то пойдет не так ?
И отдельно :
Карточка записи контента
Быстрый поиск в шапке сайта и мобильном меню
Счетчик записей
Категории каталога
Чтобы после установки компонентов не было проблем с версией php на сайте в целом и тд — утопия ?
/forum/thread22120-1.html
#42 2 ноября 2020 в 19:18


Добрый. А можно как-нибудь без замены в 2,14, с возможностью выбрать модерн или из гудтемы "Панель пользователя", если что-то пойдет не так ?
И отдельно :
Карточка записи контента
Быстрый поиск в шапке сайта и мобильном меню
Счетчик записей
Категории каталога
Чтобы после установки компонентов не было проблем с версией php на сайте в целом и тд — утопия ?
/forum/thread22120-1.html

@noname
Александр, не юродствуйте! Не ваш уровень
#43 3 ноября 2020 в 09:08

Александр, не юродствуйте! Не ваш уровень

Олег Васильевич я
Вальдемар я laugh
Есть блог форум, уведомления и тд
#44 3 ноября 2020 в 11:53
Кажется у разработчиков на Инстанте мог бы появится новый вид бизнеса с выходом нового шаблона… smile

Теперь можно шаблон целиком не делать, а делать отдельные комплекты-наборы страниц.
Списки категорий для магазина, объявлений, новостей и т.д. Страница объявления, страница товара, личная страница и т.д.

Найти это все в интернете уже готовое (платное-бесплатное) на бутстрапе и перенести, вполне можно…
#45 4 ноября 2020 в 09:26
Кто-нибудь пробовал instantcms.ru/addons/site-kreator.html на 2,13,1 и как будет работать с новой админкой и шаблоном?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.