Биллинг, Мапс, Конструктор тем... Мы ждем перемен, за которые готовы платить! (Обращение к R2)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

А ты ждешь перемен?

Как тебе идея цифровой революции?

Поддерживаю, готов финансово!
Денег нет, но вы держитесь там!
Чушь, муть и компот!
Всего 45 голосов Опрос завершён
#106 23 января 2021 в 00:16

Что значит не дождались, не ждёте и ничего не делаете? Обычно люди когда не получают ответ то дублируют свой запрос по другим каналам связи, например, звонят.

Asket
Кто-то меня спамером называет, за то что долблюсь в почту каждую неделю, в телеграмм, на сайте в личку и в темах. Кто-то говорит, что мало долблюсь. И так и так плохо.
#107 23 января 2021 в 00:26
Я не говорю, что всё так и должно быть, а только о том, что подобные вопросы не первый год возникают и обычно мирно решаются.
#108 23 января 2021 в 03:48
Конечно, тема актуальна, довольно сурово, получать лаваш за компоненты, но их не поддерживать))))) Я бы тоже так хотел, НО, совесть не позволяет)
P.S. и знания)))) НО, готов поддержать стардаун, мне так же интересно развитие Инстнта. Инвестиции есть, но конечно с подобными условиями, о инвестициях думаю, речи быть и не может, каждый это должен понимать, в том числе и разработчики.

Без меня меня женили, ага)
А пас, можно даже не спрашивать.

Fuze
К нашему общему сожалению больше спрашивать не у кого)))
Объективно. Продукт ваш (InstantCMS — официальный) Будьте добры — либо снять его с продажи (по известным всем причинам) — либо произвести какие либо действия по актуальности данного продукта. Люди же покупают (кто то на последние деньги (как я например)), кто то попробовать и т.д. Не суть.
Но, ТО, что сейчас происходит -очень похоже на бред. Как бы я к вам хорошо не относился, Игорь.
#109 23 января 2021 в 09:20

2. Активисты, возьмите на себя труд поговорить с Креатором и выяснить судьбу его разработки.

vikont

Нашли у кого компоненты брать и надееятся на него, он также в своё время пропал и бросил все свои платные разработки И вообще он в депутаты метит, ему вся эта возня до лампочки.

Пока R2 не отзовется, нет смысла собирать мешок и потом с ним бегать по разрабам.

vikont

Согласен.

Stich, полностью согласен.
#110 23 января 2021 в 10:44

И вообще он в депутаты метит

Андрей
Там такие нужны crazyЯ бы тоже пошел — совесть не позволяет.
Из-под пилки сыплются опилки. Пусть его научат ©
#111 23 января 2021 в 11:07
Давайте ближе к делу, как обновляться будем, мапс у меня нерабочий. Может все таки рассмотреть идею от iDrevniy, да сломать кубик? Ведь разработчик молчит, а если молчит значит не против.
#112 23 января 2021 в 11:14

Ведь разработчик молчит, а если молчит значит не против.

Антон {ignat}

Да простят меня местные в очередной раз. Видимо в каждом посте придется извиняться.

Предвижу тухлые помидоры, тапки, что там еще с гнильцой в мой адрес. Я на фрилансе закинул темку. Сломать компонент обойдется в 10к рублей. То есть убрать кубик и ключ, и подогнать под текущую версию. НО! Я очкую в каком плане. Не могу сам проверить чистоту кода.

И я в этом ничего такого не вижу. Такие действия плохи с точки зрения наживы, если бы я сломал компонент, потом продавал бы его как свой втридорога. Но целей таких не стоит, поэтому назвать эти действия противозаконными — ну такое…
#113 23 января 2021 в 11:22
iDrevniy, те кто сейчас против этой идеи будет негатив гнать, у того явно какие то нечистые корыстные мотивы. а простые пользователи, не разработчики, типа меня, всегда только ЗА. Благое дело, я уже писал что с меня за мапс 2500. сломаный тоже пойдет. тут очевидно, что r2 своим молчанием уже давно как бы намекает, что будьте самостоятельны, обновляйтесь как хотите, и что хотите то и делайте с этими компонентами, меня только не трогайте))
#114 23 января 2021 в 11:31
Сейчас уже на хостингах PHP 8 появился, нужно чтобы с ним компоненты работали. Минимум 7,4.
#115 23 января 2021 в 11:57
Антон {ignat}, iDrevniy, не удивляйтесь, если вас забанят на форуме...
Ломать ничего не нужно, оно вроде как и так есть ломаное в сети.
Нужно просто достучаться до R2 и попросить его продать исходники в opensource.
Ну, скинетесь вы через контактера на доработки… Это решит проблемы оперативного получения ключей или смены лицензии? Нет. Обновили версию php на сервере и также ждите головняка…
#116 23 января 2021 в 12:08

Нужно просто достучаться до R2

AndroS
и подождать еще с годик, второй, теме всего пол года)) это было бы смешно, если бы не было так грустно
#117 23 января 2021 в 12:09

Обновили версию php на сервере и также ждите головняка...

AndroS
Так обновление версии PHP — это увеличение безопасности и скорости работы сайта, как минимум возможно меньше платить хостеру, тратить время на всякий бред.
#118 23 января 2021 в 12:36
Начал было писать простыню, но передумал.

Антон {ignat}, iDrevniy, не удивляйтесь, если вас забанят на форуме...

AndroS
Я вас услышал и понял. Конечно, без поддержки общественности, я ничего делать не буду, потому что, повторюсь, материальной выгоды не ищу, хочу просто пользоваться.

Нужно просто достучаться до R2 и попросить его продать исходники в opensource.

AndroS
Тоже услышала. Буду терпеливо ждать складчину.

А на последок мысль раз: главное, чтобы когда вдруг r2 отзовется и решиться продать исходники (или как-то по другому), это было еще хоть кому-то нужно.
И мысль два: вы действительно верите, что не дождавшись ответа от r2 через пару лет, вы соберете 300к на написание нового компонента Биллинга или Мапс?

Мне конечно жалко уже потраченных денег, я не думал, что столкнусь с такими проблемами, но терять еще больше совсем не хочется. Возможно придется переломить себя и сменить CMS (чего я крайне не хочу).

Всех благодарю за терпение. Я правда хотел помочь, сдвинуть этот вопрос, не замышлял ничего дурного. Ждём...

P.S.
Я подписался на обновления темы, поэтому прошу объявить здесь о начале сбора денег. И еще, пожалуйста, ведите разговор сразу за два компонента: Биллинг и Мапс.
#119 23 января 2021 в 16:37

Вопрос ко всему сообществу… Могу ли я распоряжаться этой покупкой как мне вздумается?

Созвучный вопрос!!! Что делать если автор платного компонента забросил свою разработку и не реагирует на твои письма?! Если компонент с закрытым исходным кодом, понятно обновить его до новой версии движка не получится. А значит, либо у разработчика что-то случилось, или ему наплевать на своих клиентов.
А что делать, если компонент открыт. Могу ли я на свое усмотрение обновить до новой версии движка и переделать как хочу, вложив хорошую сумму денег. А потом как распоряжаться этим компонентом?
#120 23 января 2021 в 16:48
Антон {ignat}, iDrevniy, Дожили,. на официальном форуме предлагают сломать премиум-компонент… Ребят. Вы в своем уме? Самая большая проблема в этой истории это то, что раньше имя r2 это было гарантом качества и поддержки… к сожалению он утерял эти позиции… не могу осуждать, мир меняется стремительно и я из ИП стал таксистом… но… нужен мне сайт с мапсом и биллингом поставил движок 2,13,1 и пусть он мне денег приносит не взирая на все жизненные перепития…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.