Складчина. Привязка тем или разделов форума к группам

#61 7 ноября 2020 в 00:04
vladimird, как это дополнение нормально будет работать c 2,14?
#62 7 ноября 2020 в 02:23
2,14 ведь еще нет. И я не разработчик. Сделано для последней версии инстанта 2.13.1 Дальше переносить руками, если захотите обновить сайт. А обновлять рабочие проекты, думаю точно нужно будет не раньше чем через полгода после выхода 2.14
#63 7 ноября 2020 в 09:50
vladimird, вот выйдет скоро новый шаблон, поставьте на него демку, потестим. я пока на необновленный движок ставить не буду. а так потестил, все устраивает на первый взгляд. в любом случае на моем сайте пригодится
#64 7 ноября 2020 в 11:04


vladimird, вот выйдет скоро новый шаблон, поставьте на него демку, потестим. я пока на необновленный движок ставить не буду. а так потестил, все устраивает на первый взгляд. в любом случае на моем сайте пригодится

ignat

Ок. Но думаю, что не скоро получится увидеть стабильную новую версию шаблона и инстанта. Сначало новый инстант нужно оттестировать, потом форум лодыря, а потом и эту надстройку. И если будет что-то не так, то нужно будет как-то снова сообща дорабатывать. Но думаю это будет уже напорядок дешевле.
#65 7 ноября 2020 в 21:53


Сделано для последней версии инстанта 2.13.1 Дальше переносить руками, если захотите обновить сайт. А обновлять рабочие проекты, думаю точно нужно будет не раньше чем через полгода после выхода 2.14

vladimird
Вы в этом уверены? Я собираюсь обновлять проекты сразу после выхода обновления Инстанта. единственная, возможная, задержка, это еще не обновленные дополнения.
И что значит переносить ручками? Если компонент не будет обновляться до 2.14, то зачем он нужен?
Объясните ситуацию.
#66 7 ноября 2020 в 23:48



Сделано для последней версии инстанта 2.13.1 Дальше переносить руками, если захотите обновить сайт. А обновлять рабочие проекты, думаю точно нужно будет не раньше чем через полгода после выхода 2.14

vladimird
Вы в этом уверены? Я собираюсь обновлять проекты сразу после выхода обновления Инстанта. единственная, возможная, задержка, это еще не обновленные дополнения.
И что значит переносить ручками? Если компонент не будет обновляться до 2.14, то зачем он нужен?
Объясните ситуацию.

vikont

Какую ситуацию я вам должен объяснить? Я не разработчик. Это складчина. Сделали доработку. Как вы думаете кто ее будет поддерживать?
Чего же здесь непонятного
#67 8 ноября 2020 в 01:16




Сделано для последней версии инстанта 2.13.1 Дальше переносить руками, если захотите обновить сайт. А обновлять рабочие проекты, думаю точно нужно будет не раньше чем через полгода после выхода 2.14

vladimird
Вы в этом уверены? Я собираюсь обновлять проекты сразу после выхода обновления Инстанта. единственная, возможная, задержка, это еще не обновленные дополнения.
И что значит переносить ручками? Если компонент не будет обновляться до 2.14, то зачем он нужен?
Объясните ситуацию.

vikont

Какую ситуацию я вам должен объяснить? Я не разработчик. Это складчина. Сделали доработку. Как вы думаете кто ее будет поддерживать?
Чего же здесь непонятного

vladimird
Судя по вашему раздраженному ответу, для адаптации компонента до версии 2.14 придется доплатить. Вообще то, щекотливая ситуация. Компонент выпускается под самый выход новой версии движка… Обещанное я вам заплачу. НО! Зачем он мне нужен под устаревшую версию, да еще без поддержки разработчиком? Вы собираетесь ждать пол года и только потом обновлять?...
Лично мне компонент нужен не для детских игрушек и должен работать постоянно. Вы взяли на себя труд складчины и довели до готового продукта. Что дальше? Кто будет поддерживать компонент и на каких условиях?
#68 8 ноября 2020 в 01:59

Судя по вашему раздраженному ответу

vikont
без комментариев

Обещанное я вам заплачу. НО!

vikont
Никаких. НО. Я никого не принуждаю. Дело чисто добровольное.Конечно же можете не брать. В складчину никто и ничего не собрал. Она полностью провалилась. Я полностью заплатил своими и предложил купить тем, кто раньше хотел. вот и все.

Зачем он мне нужен под устаревшую версию, да еще без поддержки разработчиком?

vikont
Я же никого не заставляю. Комопнент выпущен не под устаревшую, а под текущую версию. И это не компонент а надстройка на форумом лодыря. И где вы в этой теме видели хоть слово о том, что эта доработка будет поддерживаться в дальнейшем. Захочет Лодырь взять к себе, возьмет, не захочет, не возьмет. Это будет его доброй волей.

Вы собираетесь ждать пол года и только потом обновлять?...

vikont
Да. Никогда свои проекты не обновляю сразу после выхода новой версии системы. И серьезные проекты, полагаю, тоже сразу не обновляются сразу же. Она должна сначала обкататься и ее нужно тщательно протетстировать.

Лично мне компонент нужен не для детских игрушек и должен работать постоянно.

vikont
А вот мне нужен компонет для игрушек. Чтобы поиграться и выбросить его. Я вообще люблю деньги на ветер выкидывать.
Шутка конечно же. Для гарантированной постоянной работы чего-ли нужно либо программировать самому, либо заказывать у кого-то доработки.

Вы взяли на себя труд складчины и довели до готового продукта. Что дальше?

vikont
Буду пользоваться

Кто будет поддерживать компонент и на каких условиях?

vikont
Я таких пока не знаю. Такого в этой теме не было обещано. Я за поддержку не брался.

Буду ли я обновлять эту надстройку сам для 2.14? Конечно же попытаюсь. Но не сразу. Но опять же. Я за это и не брался. Это будет уже моей доброй волей. Если сильно понадобится, и сам не смогу обновиться, то буду заказывать опять доработку. Все просто.
#70 8 ноября 2020 в 02:54
Предлагаю не спорить и не ссориться. Выйдет новая версия Icms, возможно и Loadырь что то подправит по доброте душевной:)) Я уверен что все устаканится с выходом новой версии. По любому много дополнений придется приводить к новой версии и новому шаблону. На все 100% не уверен, но ведь под все предыдущие версии разработчики как правило обновляли свои дополнения. Все будет хорошо!
#71 8 ноября 2020 в 13:57


Кто будет поддерживать компонент и на каких условиях?

vikont
Я таких пока не знаю. Такого в этой теме не было обещано. Я за поддержку не брался.

vladimird
Тогда хотя бы ответте на вопрос: "Затрагивает ли дополнение системные файлы Инстанта или форума"?
#72 8 ноября 2020 в 14:24

Тогда хотя бы ответте на вопрос: "Затрагивает ли дополнение системные файлы Инстанта или форума"?

vikont
Конечно форум правился, это ведь его надстройка. Но на сколько я могу судить там не исправления, а добавление функционала.

Если хотите делу помочь. Откройте ТЗ общее. И пройдитесь по нему. Сайт для теста я дал.
test.proglite.ru
#73 4 января 2021 в 22:52
vladimird, как с обновлением до 14?
#74 5 января 2021 в 00:34

vladimird, как с обновлением до 14?

ignat
😊 и мне интересно.

Если серьезно, то какое может быть обновление, когда сам форум не обновлен. И даже если обновится, то я не обещал этого обновления. Чтобы обновиться, нужно сбрасываться снова. Или попробовать самому. Я сам точно буду пробовать, но точно не раньше обновления самого форума.
На сколько я помню, то кто-то уже пробовал обновляться и на 2.14 работало.
По идее я хотел бы чтобы все же складчина завершилась. Поверьте, ее очень мало народу купило.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.