Как узнать текущую версию шаблона Tseso?

InstantCMS 2.X
#1 3 сентября 2020 в 08:42
Как узнать текущую версию шаблона Tseso? Обновляю систему, как лучше установить шаблон? Можно ли сразу обновиться до 2.13.1 и потом уже установить обновление?
#2 3 сентября 2020 в 09:21
Странно, полазил по файлам css и другим. Обычно разработчики пишут версию в начале файла css. Было бы удобно.

Просто дело в том что я давно как -то обновился до 2.11, потом через полгода как вспомнишь, устанавливал ли я и шаблон.
#3 3 сентября 2020 в 09:44
Наверное, самый правильній способ — сравнить файлы в WinMerge. Там от версии к версии не только css изменяются.
#4 3 сентября 2020 в 09:48
Пока что сделаю так. Выставлю в дефолтный шаблон, потом обновлюсь до 2.13.1. Потому установлю с нуля свежий. Про WinMerge спасибо, если бы у меня было много правок.
#5 3 сентября 2020 в 12:14


Как узнать текущую версию шаблона Tseso? Обновляю систему, как лучше установить шаблон? Можно ли сразу обновиться до 2.13.1 и потом уже установить обновление?

noszone
Если вы про обновление CMS, то систему надо обновлять по степенно, от версии к версии, потом, так же обновляйте компоненты и шаблоны. Если вы не помните какая версия шаблона у вас установлена, посмотрите в установочном архиве шаблона, файл manifest.ru.ini, если архив конечно сохранился.
Еще, как вариант, вспомните, когда вы устанавливали шаблон, последнее обновление Tseso, судя по всему, было 01.01.2020
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.