Как полностью удалить компонент?

InstantCMS 2.X

InstantVideo2 неправильно установил

#1 29 сентября 2020 в 00:18
Во время установки instantvideo2 автоматическим способом, выдало белый экран и сайт завис на некоторое время, и все сайты на хостинге тоже зависли. Потом отпустило, толи тех поддержка помогла, толи само прошло. По параметрам мой хостинг подходит судя по ответу техподдержки хостинга. Но раз белый экран, значит техподдержка не права. Ладно, думаю, мало ли сбой, второй раз поверх начал устанавливать, тоже самое ошибка белый экран. Что теперь я намерен делать, это поменять хостинг. Уйти от этого немощного webhost1.ru и перейти на нормальный хостинг. Уже выбрал какой. Люди тут посоветовали который точно потянет и инстантвидео2, и биллинг… Но это я все к чему. Я жу два раза установил эту инстант видео и все с ошибками. В итоге в админке в Компонентах нет инстантвидео2, но если в строке набрать site.ru/video то он отображается, не полностью, часть с 404 ошибками. Также если зайти в Ленту активности в админке, то видим такую картину joxi.ru/zANOxxLc6pwBLr как бы дублируется по три.
Вопрос, что мне делать? Как удалить все чтоб и следа не осталось ни в базе не в файлах? В каких эта инстантвидео осталась папках, ведь в админке не отображается. В общем посоветуйте с чего начать чтоб все правильно сделал. Хочу удалить, и установить уже на новом хостинге.
#2 29 сентября 2020 в 00:51


Вопрос, что мне делать? Как удалить все чтоб и следа не осталось ни в базе не в файлах? В каких эта инстантвидео осталась папках, ведь в админке не отображается. В общем посоветуйте с чего начать чтоб все правильно сделал. Хочу удалить, и установить уже на новом хостинге.

ignat
Открываете установочный пакет и удаляете все файлы на сайте согласно списка в инсталляции.
В базе удаляете таблицы вида cms_con_video.....
А так же все таблицы вида cms_video......
Чтобы окончательно удалить instantvideo2 надо удалить поля video в других таблицах. К сожалению файл install.php закодирован, точнее не подскажу.
#3 30 сентября 2020 в 14:49
Все, проблема решена! Сам Fuze мне помог smileвидно что поддержка продукта на высоте!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.