Установка brainycp панель для хостинга

InstantCMS 2.X
#31 6 октября 2020 в 00:57
Потестил немножко Весту и Фастпанель. Весту сразу в топку. Не знаю почему она самая популярная. Тут выбирать только между Фастпанелью и Бренси. Фастпаенель блин сразу очаровала)
#32 6 октября 2020 в 03:07

Тут выбирать только между Фастпанелью и Бренси

ignat
Мое имхо, останоновтесь на фастпанели.

Не знаю почему она самая популярная.

ignat
По тому, что всё нужное под рукой, есть возможность править конфиги, всё работает без плясок с бубном, есть связка ngnix + апач. Минус весты -> прекращено развитие, но есть форк -> hestiacp, возможно что-то изменится.
#33 6 октября 2020 в 10:42

Разработчик, который удалил города и страны, написал облегчит работу движка.

Sense
Еще раз: таблицы стран/городов НЕ влияют на производительность. Вообще. Но ваше право верить кому угодно.

У пользователей при смене аватара, менялась группа. Если перечислять все баги, это много писать. Не приятно вспоминать.

Sense
Как это относится к InstantCMS? В стоке нет и не было подобных проблем.

Тематика сайта общение. Люди. Периодически все вышеперечисленное удаляют. Это не контент.
Удаоение ленты старой, например, не мешает добавлению контента.

Sense
Я не понял что вы написали. Но подчеркиваю, наполненность таблиц базы данных (типы контента, лента и вообще что угодно), если всё работает штатно и нормально настроено, не влияет на производительность.

Sense, вы пишите офтоп. Хотите поговорить об этом — создайте новую тему. Нам записей в БД не жалко.
#34 6 октября 2020 в 14:06


Сайт был инвалид. Один разработчик имел доступ. Делал сайт. У пользователей при смене аватара, менялась группа. Если перечислять все баги, это много писать. Не приятно вспоминать.

Sense
Я один из тех, кто делает людям сайты. Мне интересно, а как достигли такого эффекта? smile
Evanescence на это не способен… Он программист, а не фокусник.
А вот чьи то шаловливые ручки могли и не такое уделать!
Особенно меня заинтересовал эффект со сменой аватара. Это ж можно сделать фичей…
#35 6 октября 2020 в 15:33
vikont, Пользователю много раз предлагали создать тему со своими претензиями, а то случайно захожу в какую то тему и они когда то, что то про меня написала.
А так, если я не исправлял баги или что то не так делал, как мы тогда 3 года сотрудничали? Почему на тот момент были положительные отзывы? пока не удалила свои отзывы и не написала отрицательные.

Sense, Поэтому либо создайте тему, либо не упоминайте меня или мои разработки в своих сообщениях
#36 20 октября 2020 в 14:30
Sense, и к чему это? пишите по конкретнее
#37 28 октября 2020 в 13:43


Evanescence, с низким качеством товара можно бороться, если отказаться от покупки товара, то рано или поздно он исчезнет...

Sense
И я не понял, о чем это вы? У вас к Evanescence есть конкретные претензии? Если да, тогда создайте новую тему и там все выложите!
Не засирайте чужую тему!
Лично у меня к Evanescence, нет, не было и надеюсь никогда не будет претензий, которые бы мне пришлось разбирать на форуме! Использую несколько больших его разработок. Все вопросы решаются в РАБОЧЕМ порядке. Претензий нет, есть только пожелания… smile

Sense, а это не лично для вас. Уважаю людей, которые пишут прямо и честно, а не подленько вставляют свои двусмысленные замечания, типа создать вокруг разработчика некий негативный ореол. Мол смотрите, а он с гнильцой...
Нет в Evanescence гнильцы. Он делает разработки так как умеет и если это кого то не устраивает — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Он никого к этому не принуждает. Наблюдательный заметит, что много серьезных дополнений Evanescence выкладывает вообще бесплатно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.