Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#16 4 марта 2010 в 20:06
Летом 2008 года, читая форум поддержки одного скрипта доски объявлений, наткнулся на хвалебный отзыв об этой замечательной системе. Автором сообщеия был Громов — спасибо ему за это — давненько что-то не было его на сайте.
Прошёл по ссылке, посмотрел пример сайта — по моему, это был НьюСофрино.
Портал привлёк достаточно большим количеством функций, порадовала мощная социальная составляющая, а самое главное — от сайта веяло какой-то необъяснимой теплотой. Что-то зацепило.
Скачал дистрибутив не сразу, прошло какое-то время.
Потом, при установке скрипта на сервер, порадовала беспроблемность установки. Довольно часто при установке скриптов у меня возникали какие-то мелкие проблемы, а здесь — раз-и установился! Это добавило оптимизма. Когда обнаружилось, что админка проста, логична и понятна, несмотря на многофункциональность движка — положительное впечатление укрепилось окончательно.
Конечно, по причине неопытности, сразу было достаточно много ошибок — но форум поддержки оказался гостеприимным, и здешние тогдашние жители проявили участие и поддержку. Спасибо всем, сейчас трудно вспомнить, с кем я общался впервые, но одним из первых был Анонимус.
На форуме много отзывчивых людей, готовых подсказать, предложить свой вариант решения какой-либо задачи или возникшей проблемы. По отдельности перечислить всех довольно затруднительно, огромное всем спасибо! Больльшую поддержку оказал и продолжает оказывать сообществу Мадмакс — отдельная благодарность ему за это.
Время идёт, кто-то ушёл из проекта — очень жаль, интересные и талантливые ребята; но появилось также много новых замечательных людей, самый яркий из которых, безусловно, Максисофт. Проект стал развиваться вширь. Теперь, наряду с мощными социальными возможностями, Инстант сделал серьёзную заявку в сторону коммерческих приложений. Готовящийся интернет-магазин тому подтверждение. В скором времени, уверен, это будет также и серьёзный инструмент для бизнеса.
Хочется пожелать разработчикам, принимающим участие проекте — и в первую очередь Администратору — здоровья, благополучия и достатка. Пользователям — расти, создавать свои проекты, творить, ну и не забывать покупать у разработчиков платные дополнения к Инстанту, подогревая таким образом энтузиазм творцов)
#17 4 марта 2010 в 20:08

хотя два года и детский возраст :)

r2
А сколько проделано работы за эти два года — даже представить трудно…
#18 4 марта 2010 в 20:43
Нашел Инстант сравнительно недавно — в конце прошлого года (где-то ноябрь). Специально искал изначально русскоязычную CMS с социальными функциями и многопользовательским интернет-магазином:) для проекта одной из своих учениц. Проект так и остался не реализован (онлайн), вместо этого, пока открыт магазин физический. Но в результате поисков и анализа понял, что нужно серьезно учить матчасть, чтобы не отставать от веяний времени.
Да, собственно, как нашел… Целенаправленно задавал поисковые запросы на подобии "сравнительный анализ cms социальная сеть". Таким образом наткнулся на несколько блогов и аналитических сайтов, где встречалась ссылка на Инстант. Из всего, что хоть как-то соответствовало амбициозным задачам Инстант набрал больше всего балов.
#19 18 апреля 2010 в 10:42
Отпишусь и я.
Хоть и не являюсь активным участником в жизни проекта и сайта.
"Официально" знаком с InstantCMS с 2009 года.
В свое время искал систему для своего городского портала т.к. захотелось сделать его более "социальным".
Сайт был на Joomla!.. Пробовал прикручивать "Community Builder". Для меня показалось слишком громоздко. В одной из форумов joomla наткнулся на ту же ветку, что и Света. Но опробовал только локально, т.к. решил делать городской портал на друпал.
Однако, в прошлом году вновь увлекся авиамоделизмом и после некоторого времени запустил проект "Кладовая Авиамоделиста".
Как ни странно, но в результате работы с CMS ни разу не получал сообщений об ошибках в скриптах.
От версии к версии видно развитие системы.
Вот такое словоблудие :)
#20 18 апреля 2010 в 14:32
Я тоже узнал достаточно давно, летом 2008, когда на сайте системы был ещё первый шаблон. По начлу особого интеерса не вызвало, но потом нужно было разработать сайт компании и решил попробовать Instant вот после этого и стал постоянным пользователем. Всем теперь рекомендую и считаю Instant лучшей для меня CMS:)
#21 3 мая 2010 в 13:56
Гоогл поиск.искал социальную сеть для сайта.
#22 24 мая 2010 в 12:02
Мне посоветовал M@xx вот я и тут
#23 24 мая 2010 в 17:03
Мне товарищ показал сайты Неформатного радио и портал города Софрино, это оказалось именно то, что мне было нужно! Переехал PHP Fusion.
#24 3 августа 2010 в 14:46

Хотел убить ПОСТ — как не относящийся к теме — но потом решил оставить — ДЛЯ ИСТОРИИ...
Гарика уже нет — а InstantCMS — всегда в теме )))

Garik
Хехех, пост оставили а Гарика значит таки порешили? 8))
#25 3 августа 2010 в 21:51
Я узнал о InstantCMS на каком-то форуме, во общем там обсуждались CMS для соц. сетей. Я перешел по ссылке. В принципе вот и всё…
#26 4 августа 2010 в 00:11
Я узнал об инстанте еще в 1946 году, во время пешего э… путешествия в Непал, не вру, вот фото 8))
Иллюстрация
#27 23 января 2011 в 19:46
Долго выбирал движок для региональной социалки, перепробовал многие.
Эта оказалась самой удобной v
#28 23 января 2011 в 20:55


Гоогл поиск.искал социальную сеть для сайта.

Radiodruzya

+1
#29 23 января 2011 в 22:48
Друг посоветовал)
#30 23 января 2011 в 22:54
Сначала создавал проект на Joomla, но однажды увидал у знакомого сайт аналогичной тематики на Instant. Посмотрел, как там всё продвинуто и решил перейти на него. Работаю с Инстантом с версии 1.6.2
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.