Лицензии

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Предложение о лицензировании

#16 12 октября 2020 в 00:08
Блин, шутка написанная вначале заставила дочитать до конца.
#17 12 октября 2020 в 00:35
Олег Васильевич я, политика возврата, на ВП есть. Хороший пример: Лаборатория Касперского.

Программное обеспечение от Лаборатории Касперского – среди немногих отечественных софт-продуктов, разработчики которых предлагают возврат средств за покупку.
#18 12 октября 2020 в 07:59
Олег Васильевич я,

давно им всем говорю: предложите бесплатную пробную версию лет на 5-7. А потом продавайте
Может быть вы таки убедите этих горе-бизнесменов


Trial, trialware — пробное программное обеспечение. Ограничено временем использования или количественными характеристиками, а иногда и функционалом.

Demo, demoware — демонстрационные программы. Имеют большое число ограничений. Основная цель — не пробное использование, а демонстрация возможностей. Заметно более ограничено по сравнению с trialware.
#19 12 октября 2020 в 17:30


@Ulgamda, не обращайте внимания, люди шутят, вы может имели ввиду использование компонента по подписке на определённый срок, в любом случае, чем холивары тут разводить, лучше напишите в личку автору компонента, уверен, что договоритесь.

abasia

Хорошая идея. Спасибо что поняли))
#20 12 октября 2020 в 17:32

Demo, demoware — демонстрационные программы. Имеют большое число ограничений. Основная цель — не пробное использование, а демонстрация возможностей. Заметно более ограничено по сравнению с trialware.


Ну и где они? На всех компонентах нету демо версии?
#21 12 октября 2020 в 17:38

Trial, trialware — пробное программное обеспечение. Ограничено временем использования или количественными характеристиками, а иногда и функционалом.
Demo, demoware — демонстрационные программы. Имеют большое число ограничений. Основная цель — не пробное использование, а демонстрация возможностей. Заметно более ограничено по сравнению с trialware.

Sense
Не стоит путать десктопное программное обеспечение с вебом.

Хороший пример: Лаборатория Касперского.

Sense
Конечно хороший пример, только неуместный от слова совсем.

Давайте каждый будет заниматься своим делом. Советовать что-либо, не зная кухни и причин, побудивших делать именно так, плохой тон.
#22 12 октября 2020 в 23:19

Sense:
Хороший пример: Лаборатория Касперского.
Конечно хороший пример, только неуместный от слова совсем.

Fuze
Да Бог с ним, с этим Касперским!
Тут есть вопрос большей важности: правду ли люди говорят, что у вас можно за недорого купить крякнутый InstantVideo2?
#23 12 октября 2020 в 23:48

Конечно хороший пример, только неуместный от слова совсем.

Fuze

А подписка dolphin тоже неуместен? У них есть возможности купить лицензии на месяц год или вечно.
#24 13 октября 2020 в 00:16

правду ли люди говорят, что у вас можно за недорого купить крякнутый InstantVideo2?

Олег Васильевич я
Конечно. Всего за 6899 рублей. Даже бесплатные лицензии на поддомены работают.

А подписка dolphin тоже неуместен?

@Ulgamda
Перечитайте еще раз, что я написал. Отвечу кратко: мы не dolphin. У нас так, как мы решили наиболее рационально в наших реалиях.

Я живу в Туркмении

@Ulgamda

3500 рублей по нашему манату 1750 манат. Теперь 1750 ÷ 3.5 манат (офф курс банка 1 доллар = 3 манат 50 копеек) и что получаем??? 500 доллар — 3500 рублей если хочешь попольнит вебмани а то прямой нету через банка возможности пополнит. И придется купить с черного рынка...

@Ulgamda

Странный у вас подсчёт. 158,68 манат стоит 3500 рублей.


#26 13 октября 2020 в 11:33
popcorn
#27 13 октября 2020 в 11:47
Каждый владелец имеет право делать со своим продуктом то, что он считает нужным.

Разные продукты используют разные подходы. Например, Flynax, Tamaranga, не использует "политику возврата", так, как мы её понимаем. Это ихнее право. Эти 2 сценария наиболее похожи на InstantCMS. Другие, используют её (но не так все просто там).

Если скрипт побывал "в руках", то возможно все. Например, откроют и перепродавать начнут. Сейчас мало тех, кто уважает что-то (Tamaranga пишет в открытую об этом). Вы уважаете, ваши программисты нет, хостинг нет и т.д. Продукт ушел — все.

Есть демо, пробуем, смотрим. Покупка означает, что все ок. Такова ихняя политика. У всех свои правила. zst
Просто есть кучу нюансев.
#28 13 октября 2020 в 12:16
8 лет продаю в интернете разное и могу сказать что самые похабные клиенты это те, что пытаются сбить цену, обесценить продукт или получить его на своих условиях в ущерб интересам продавца. И дело не в том что у них денег нет, просто это такой мерзотный народец. И у таких не нужно идти на поводу, потому что проблемы и прессинг на этом не заканчиваются. Если человек продает продукт на определенных условиях, значит эти условия ЕМУ удобны и нужно это уважать, а покупатель имеет полное право искать альтернативу если ему это не по вкусу.

Если скрипт побывал "в руках", то возможно все. Например, откроют и перепродавать начнут. Сейчас мало тех, кто уважает что-то (Tamaranga пишет в открытую об этом). Вы уважаете, ваши программисты нет, хостинг нет и т.д. Продукт ушел — все.

@Evg
А при покупке этого всего разумеется не может происходить? Не могут купить открыть и перепродавать кому попало или использовать частями?
#29 13 октября 2020 в 12:54

А при покупке этого всего разумеется не может происходить?

@Demonstrator

Может, человеческие фактор. Но попытка хотя бы на начальном этапе, хоть кого-то отсеить, порок сдвинуть. Но я больше знаком с "психологией цены". Если вы покупаете продукт от несколько тысяч $, то там манипуляции минимальны. Хотя. Что мне мешает так же продавать его по 20 баксов?

Это как со взломом. Взломать можно все, но хоть порог сдвинуть. ИМХО. Я не знаю, как тут осуществляется покупка, но вовлекая механизм карты, появляется больше прозрачности. Но я не знаком в "частной" продажей. Для организации, дополнительные следы (финансовые) дают хоть какую-то гарантию. Но и тут. У нас разве не покупали продукты по фиктивным картам? Насколько я знаю, много null- групп так скупали сценарии, хостинг подкупали ранее, людей там, чтобы получить скрипт. ) Все можно.

Однако с возвратом все становится чуток проще (делиться). Начальная "планка" низка. Так думаю.
#30 13 октября 2020 в 13:00

Fuze, Политика возврата пример www.buddyboss.com/refund-policy/.

Sense
Sense, я знаю и про политику возврата и про типы распространения и про много чего еще, что вы не знаете. Моя политика возврата: "нет возврата", о чём сразу предупреждено.

Вся эта тема напоминает пустую болтовню. Сходите в ТЦ, посоветуйте торговым точкам как им нужно продавать и на каких условиях.

У ТС 3500р в 500 баксов превращается, другие советуют что надо делать, когда совета не спрашивали, laugh

Похожие темы

Неверный ключ лицензии биллинга

Биллинг Создана 2 года назад 1 сообщение

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам лицензию Global

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

[ЗАКРЫТО] Продам лицензию InstantVideo 2

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.