Доработки для ветки 1.1

недочеты и исправления

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
По поводу высказывания на форуме о багах релиза 1.1<br/>Оговорка: новый релиз поставил на локальный Денвер-3<br/>1. У меня регистрация нового пользователя прошла нормально (подтверждение регистрации по Email включено)<br/>2. Допустим пользователь забыл пароль, и зашел на страницу регистрации, но затем вспомнил его и вошел на сайт. Аторизация прошла, но он так и остался на странице регистрации. Я то не сразу заметил что авторизация прошла. Нельзя ли сделать так, что сразу после входа на сайт вошедшего сразу перенаправляло на главную, или сделать оповещение (БОЛЬШиМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ) что авторизации прошла и предложить в таком случае перейти на главную. Согласен что не удобно(потому как есть записи только для зарегистрированых). Или допустим прикрутить такое правило: что зарегистрированый пользователь не может находится на странице авторизации и перенаправляется на главную. Думаю будет полезно для соц сетей, где есть карамадрочеры, которые себя сами прокачивают.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот такая ошибка при поиске:<br/>Fatal error: Cannot redeclare search_photos() (previously declared in v:homeinswwwcomponentsphotospsearch.php:13) in v:homeinswwwcomponentsoardpsearch.php on line 64
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.