Поле SEO - keywords, как правильно настроить? 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Докопался до дебрей настройки SEO полей и возник вопрос.
Если установить автоматическую генерацию keywords из {title}, то какой Title при этом берется? Meta tage {title} или название статьи (ЗАГОЛОВОК)?
Ведь при автогенерации УРЛ берется именно название статьи. А в настройках генерации УРЛ стоит опять {title)
Логически {title} ЗАГОЛОВОК статьи, а как на самом деле?
Мощный хостинг на NVMе дисках с защитой! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Яндекс (как он сам пишет) учитывает Keywords при определении соответствия страницы поисковым запросам. Во многих SEO инструментах, если этого поля не будет, они начнут ругаться и говорить, что это плохо.

Но я слышал и другое:

(с):
совсем не важно, что там напишут веб-мастера. Эту помойку не стоит вообще принимать во внимание.

Вы спросили, как заполнять лучше. Мой ответ - убрать совсем. ИМХО. shock
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@Evg:

Яндекс (как он сам пишет) учитывает Keywords при определении соответствия страницы поисковым запросам. Во многих SEO инструментах, если этого поля не будет, они начнут ругаться и говорить, что это плохо.

Но я слышал и другое:

(с):
совсем не важно, что там напишут веб-мастера. Эту помойку не стоит вообще принимать во внимание.

Вы спросили, как заполнять лучше. Мой ответ - убрать совсем. ИМХО. shock
Спасибо за совет, но я знаю это мнение. Оно ошибочное и не всем сайтам идет на пользу.Так что убирать НИЗЗЯ, надо управлять ранжированием.
Мой вопрос заключается том, что либо заполнять ручками, либо АВТОМАТОМ, но это только в том случае, если в строке выбора Доступные выражения - выражение {title} это метатег {title}.
Но судя по описанию выражение {title} - это поле ЗАГОЛОВКА.... Тогда автоматическая генерация отменяется, так как это действительно будет помойка.

Fuze - генерацию ключевых слов лучше делать по метатегу Title после его создания (написания). Фактически это тот же метатег Title, но слова разделены запятой. Все остальное дает реальный мусор с чудовищно неправильными ключевыми словами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2020 в 22:17)
Мощный хостинг на NVMе дисках с защитой! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
keywords не учитываются ПСами.
из 100% возни получить результат 0.01% (+ лишний код) - стоит ли оно этого?)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.