Запрос в БД на пересохранение записей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 5 декабря 2020 в 13:44
Здравствуйте. Пытаюсь изменить содержимое ранее созданного поля.
После изменения содержимого поля в админке, сделал запрос в БД:
  1. UPDATE `cms_con_news` SET `название поля`=1;
и получил на всех страницах с новостями вместо содержимого поля — единицу, указанную в команде.
Подскажите пожалуйста какой командой в БД можно пересохранить поле с новым содержимым, и чтобы это содержимое выводилось там, где отображается это поле?
#2 5 декабря 2020 в 14:29
Pawell,
А что за новое содержимое?
#3 5 декабря 2020 в 14:32


А что за новое содержимое?

Ris
В поле были несколько ссылок, поменял на одну из-за актуальности. После запроса везде, где было поле, высвечивается 1.
#4 5 декабря 2020 в 14:35

После запроса везде, где было поле, высвечивается 1

Pawell
Что написали в команде, то mysql и сделал. Вставил во все строки в это поле единицу.
А что нужно было сделать? Или это секрет?
#5 5 декабря 2020 в 14:40
Я точно не помню, но ранее этой командой прописывал вывод созданного поля в ранее созданных новостях.
Не секрет. В поле было предложение подписаться на различные каналы, но из-за актуальности вместо ссылок на три канала, осталась одна. И я пытался этой командой прописать: Подпишитесь и читайте новости сайта в "ссылка на ресурс".
#6 5 декабря 2020 в 14:44
Ну так и напишите:
  1. UPDATE `cms_con_news` SET `название поля`= 'Подпишитесь и читайте новости сайта в "ссылка на ресурс".' ;
Это будет во всех строках в этом поле.
Если надо в какой-то одной строке :
  1. UPDATE `cms_con_news` SET `название поля`= 'Подпишитесь и читайте новости сайта в "ссылка на ресурс".' WHERE id = номер строки ;
#7 5 декабря 2020 в 14:57
Огромное спасибо Ris! Я просто действовал по этому принципу: /blogs/razrabotki-dlja-instantcms/predydushaja-i-sleduyushaja-publikaci-dlja-instantcms-2.html И ранее добился результата для вновь созданного поля. Но не суть. Ещё раз спасибо.
#8 5 декабря 2020 в 14:58
Проблема решена.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.