Белый экран при добавлении записи

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
subj + php 5.2
gd
iconv
mbstring
стоят

Получилось, после переезда на новый хостинг.
напарник предполагает, ошибка в smarty

Статьи, записи в блог, добавляются в систему - но после добавления (из редактора) выскакивает белое окно - ошибка - белое окно после добавления статьи.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Попробуйте изменить версию рнр на Вашем хосте!У меня было, что на 4-й версии рнр, после установки был белый экран, перешол на 5-й все гуд стало! Может и у Вас в этом причина!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
webliga:

Попробуйте изменить версию рнр на Вашем хосте!У меня было, что на 4-й версии рнр, после установки был белый экран, перешол на 5-й все гуд стало! Может и у Вас в этом причина!
Не в обиду будет сказано вы начали тему про компоненты а говорите полный бред! Инстант некогда не работала на 4 ПХП в частности 1.5.3, но это полдела человек ведь тупо написал сразу вам что стоит php 5.2, неужели так сложно понять что написано!? Я уже не однократно говорил, не знаете точного ответа, не давайте своих абсурдных идей.
Посетитель
small user social cms
Может поможет кому (сам несколько часов решал проблемку) - после редактирования выскакивал белый экран, хотя ве действия совершались - потыкал в настройках сайта значения

Сбор статистики:
Вкл Выкл
Быстрая настройка:
Вкл Выкл

Подсветка результатов поиска: Да Нет
Показывать кнопку «Назад»: Да Нет

Т.е. менял на да-нет, потом смотря - все заработало (хотя вернул все в исходную позицию).
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.