Интернет магазин. Подключение доставки

InstantCMS 2.X
#1 12 декабря 2020 в 06:39
Парвиз порадуй к новому году, что бы можно было нормально отправлять трек номер.
Когда переводишь заказ в отправлен выскакивает окошко вводим трек номер и он вместе с уведомлением отправиться на почту клиенту)
Реально не хватает — это главное в интернет магазине )) и коды скидочные.
Готов за обновления платить.

Сколько будет стоить подключить доставку, хотя бы просто с выбором куда доставить.
Боксбери, СДЭК, почта России
Может кому ещё надо?
#2 12 декабря 2020 в 09:24
Поддерживаю.
Хотелось бы и разные виды оплаты
#3 12 декабря 2020 в 09:40
Решение я вижу так:
На странице просмотр заказа появиться кнопка Добавить трек номер
По нажатию открывается окно для выбора тип доставки (Боксбери, СДЭК, почта России) и поле трек номер.
Только админ и менеджеры заказа имеют доступ к кнопке.
После сохранения, трек номер появиться на странице просмотр заказа.

Так подходить? Просто я не знаю как идет процесс у реальных магазинов
#4 12 декабря 2020 в 10:41
Сейчас изучаю API Boxberry, но что бы завершить регистрацию и получить токен для взаимодействия с API требует заполнить много данных по магазину, может кто то, у кого свой магазин зарегистрирует и даст доступ?
#5 12 декабря 2020 в 10:48
Клиент при оформлении выбирает доставку и выбирает пункт выдачи, в заявке формируется чем доставляем и пункт выдачи.
Можно и так отправлять трек номер, надо что бы он отправлялся на почту при присвоении трек номера к заказу. Сразу делать, что бы можно потом в личном порядке обратиться и подключить смс уведомление о присвоении трек номера
#6 12 декабря 2020 в 10:50


Сейчас изучаю API Boxberry, но что бы завершить регистрацию и получить токен для взаимодействия с API требует заполнить много данных по магазину, может кто то, у кого свой магазин зарегистрирует и даст доступ?

Evanescence

Я пока без компа (
#7 12 декабря 2020 в 11:11
@alexandr22, Это требует много доработок, сейчас не готов этим заняться.
Помню вы просили просто добавить поле для номер трекера, могу это реализовать, т.е. админ сам создает отправку посылки на сайте Боксбери, СДЭК, почта России и вставляет трек номер в поле, что бы клиент видео.

А выбор типа доставки (курьерский или ПВЗ), адрес доставки можете сами создать с помощью полей для оформление заказа
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.