Html виджет с рекламой наезжает на меню

InstantCMS 2.X
#1 18 декабря 2020 в 00:10
Как можно побороть? Класс CSS для контейнера задан sticky-top, если это важно. Наезжает как на меню действий, так и на меню пользователя.
#2 18 декабря 2020 в 00:50

Как можно побороть?

@Karbofos
Есть один выход
/freelancers
#3 18 декабря 2020 в 01:05


Как можно побороть? Класс CSS для контейнера задан sticky-top, если это важно. Наезжает как на меню действий, так и на меню пользователя.

@Karbofos
Уменьшите размер баннера или перенесите меню в другое место.
#4 18 декабря 2020 в 01:25

Есть один выход

Алексей
Спасибо, я как-нибудь сам разберусь)))
#5 18 декабря 2020 в 09:08
bootstrap-4.ru/docs/4.0/utilities/position/, костыль — не сверху размещать ) goodtheme.ru — блок Новости залипает .

Есть один выход

Алексей
Ну не факт, можно подождать некие советы, как сделать костыли, ныть и ждать, кликнуть по "курсы CSS". laugh
PS здесь залипашка была instantcms.ru/addons/adsman.html
goodtheme.ru/doc здесь есть описание настроек, можно смотреть как настроены другие виджеты. Потом смотрите про поддержку этого шаблона goodtheme.ru/forum/novaja-versija-i-podderzhka.html )
#6 18 декабря 2020 в 09:28

Как можно побороть? Класс CSS для контейнера задан sticky-top, если это важно. Наезжает как на меню действий, так и на меню пользователя.

@Karbofos
У sticky-top { z-index: 1020; } посмотрите, какой у меню действий и сделайте чють больше.
Что с меню пользователя делать, не понятно (не известно где оно у вас, и т.д).
#7 18 декабря 2020 в 10:02

У sticky-top { z-index: 1020; } посмотрите, какой у меню действий и сделайте чють больше.
Что с меню пользователя делать, не понятно (не известно где оно у вас, и т.д).

Tolya
Да, это sticky-top "виноват" его убираешь всё нормально, про z-index изначально так и подумал.
#8 18 декабря 2020 в 10:07

Ну не факт, можно подождать некие советы, как сделать костыли, ныть и ждать, кликнуть по "курсы CSS".

@noname
Это modern шаблон. Если мне нужна платная помощь, думаю, в этом плане сам могу разобраться, обращаться или нет, но не по поводу такой ерунды laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.