Откат БД

InstantCMS 2.X

Админка

#1 23 декабря 2020 в 05:51
Приветствую всех! Ребята помогите может кто знает куда залезть. Вообщем сделал откат БД на две недели назад, теперь не могу зайти в админ аккаунт, пытаюсь сменить пароль, приходит ссылка на почту — после якобы смены все равно не входит, перебрасывает на страницу авторизации. Что делать подскажите?
#2 23 декабря 2020 в 08:03
@zarender, Тема Как узнать свой логин и пароль от админки?
@IamB

В рамках этой темы я написал скрипт, который при запуске находит админа в БД и меняет ему пароль на заданный заранее. Т.е. нужно только поместить этот скрипт в корень сайта и запустить. Выкладывать в общий доступ не стал, чтобы не провоцировать "юных хакеров". Но если кому будет нужно — обращайтесь в личные сообщения.

@IamB
----------------------------
Тема Не могу авторизоваться на сайте
#3 23 декабря 2020 в 11:40

Что делать подскажите?

@zarender

Сменить пароль на заранее известный.

/forum/thread30968-1.html#302707
#4 23 декабря 2020 в 12:38
После ковыряния в PhPMyadmin и смене пароля в аккаунте админки получил вот такое:
Notice: Undefined variable: captcha_html in /home/h0032080/domains/url/public_html/templates/ktpl/controllers/auth/login.tpl.php on line 45
Какие есть мысли?
#5 23 декабря 2020 в 12:50

Сменить пароль на заранее известный.

Rainbow
Эта рекомендация работает на "старых" версиях, где в таблице cms_users используются поля password и password_salt.
В более свежих используется одно поле password_hash. Так что нужно смотреть по ситуации.
#6 23 декабря 2020 в 12:54

Эта рекомендация работает на "старых" версиях, где в таблице cms_users используются поля password и password_salt.

@IamB
Сработает и на новых.
Поля остались на месте и авторизация по ним возможна.
#7 23 декабря 2020 в 13:01

Сработает и на новых.
Поля остались на месте и авторизация по ним возможна.

Ris
Спорить не буду — не готов. Да и как выяснилось причина то не в пароле, а в неудавшемся обновлении. Нотисы просто так не появляются.
#8 23 декабря 2020 в 13:47

Вообщем сделал откат БД на две недели назад, теперь не могу

@zarender
А обновления, компоненты за эти 2 недели устанавливали? Если да, то и файлы откатывайте
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.