Как 2.14.1 убрать powered?

#16 3 января 2021 в 19:10

я обычно вместо надписи в подвале "Работает на InstantCMS" ставил счетчик яндекс метрики. На 14 версии не знаю как это сделать. Вобще было бы удобно в настройках определить место для счетчика

ignat
В файле /templates/modern/widgets/template/template.tpl.php сразу после вот этого
  1. <span class="d-none d-sm-block mr-2">
  2. <?php echo LANG_POWERED_BY_INSTANTCMS; ?>
вставь код яндекс метрики и все работает.
#17 3 января 2021 в 19:16

Вобще было бы удобно в настройках определить место для счетчика

ignat
Вставить виджетом и всё
#18 4 января 2021 в 11:52
Согласен. Я вставил в шаблон как писал выше. Теперь на десктопе метрика нормально отображается, на мобильном — пусто:( Кто-нибудь может подсказать нормальное решение со вставкой счетчика метрики? Я правда обычным html виджетом еще не пробовал:))
#19 4 января 2021 в 13:36


Согласен. Я вставил в шаблон как писал выше. Теперь на десктопе метрика нормально отображается, на мобильном — пусто:( Кто-нибудь может подсказать нормальное решение со вставкой счетчика метрики? Я правда обычным html виджетом еще не пробовал:))

Юран

Объясните мне глупому, зачем вам этот счётчик? Вам чего-то не хватает в веб мастере яндекс, или вы намеренно своими счётчиками пытаетесь замедлить сайт?
#20 4 января 2021 в 13:51


Согласен. Я вставил в шаблон как писал выше. Теперь на десктопе метрика нормально отображается, на мобильном — пусто:( Кто-нибудь может подсказать нормальное решение со вставкой счетчика метрики? Я правда обычным html виджетом еще не пробовал:))

Юран
Может неправильно понял, всё элементарно, в main.tpl вашего шаблона перед тегом head вставляете код метрики, если речь идёт об этом? ТО зачем он Вам? вообще не понимаю, зачем?))))))))))
#21 4 января 2021 в 13:55
Больше счётчиков, больше! roflребят ну вы что? Иллюстрация
#22 4 января 2021 в 16:32

Вам чего-то не хватает в веб мастере яндекс, или вы намеренно своими счётчиками пытаетесь замедлить сайт?

@Karbofos
Какими своими счетчиками? Это счетчики яндекса. И в яндекс вебмастере есть привязка к Яндекс.Метрике.

Может неправильно понял, всё элементарно, в main.tpl вашего шаблона перед тегом head вставляете код метрики, если речь идёт об этом? ТО зачем он Вам?

@Karbofos
Так все элементарно или все таки непонятно?
#23 10 января 2021 в 00:23
Юран
Я всё понял, Вы меня немного не поняли) этот счётчик нужен для вас, а посетителям зачем это? Я об этом, и эта тенденция давно уже прошла выставлять счётчики посещения, у Вас стоит в хеад? и всё, ничего не нужно более ставить, я вот об этом, мы просто друг друга не поняли) И всё таки он даёт задержку, проверьте)
Возможно я немного ошибся, есть метрики, которые требуют этого, вроде live internet и прочего. Но, возникает вопрос, зачем они вам нужны? Вы думаете в их много миллионном каталоге, кто-то найдёт ваш сайт, сомневаюсь, а они создают на него нагрузку. Это чисто моё мнение, всё это ребячество и ерунда, вставлять какие-то непонятные счётчики, дело ваше)
Добавлю, сейчас вообще непонятная херабора происходит в алгоритме поисковиков.
Теперь окончательно дошёл, вы про счётчик, а я вам про код метрики, тогда тем более он вам не нужен laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.