Важное замечание по доске объявленй

#1 18 ноября 2008 в 07:30
Уважаемы еразработчики, може те ли вы сделать дополнение для доски объявлений?<br/>Следует убрать возможность, для пользователей, самому заполнять графу город.<br/>Нужно что бы сам админ забивал список городов, иначе будет полный бардак, так как кто то выберет город, который есть, а кто то заново внесёт дубликат или вобще такойже но с ошибкой, что приведёт к путанице.<br/>А если такого города нет то из выпадающего списка следует выбирать другой город, при этом появляется графа куда следует этот город вписать, а уж админ создаст этот город, если его нет.<br/>Вопрос, после окончания срока объявление, оно удаляется или просто снимается с публикации ?<br/>Думаю надо сделать функцию-продлить срок публикации, которая будет включаться за 3 дня, например, до окончания публикации. После продление, объявление должно подыматься на верх.
#2 18 ноября 2008 в 11:30
Согласен, а лучше список городов забить готовый уже, хотя бы крупные. И неплохо бы в доске объявлений сделать кнопку для вечных объявлений-без срока давности
#3 18 ноября 2008 в 21:44

<br/>база городов по России готовая есть — пару тысяч населенных пунктов. надо будет — скину админам<br/>

gromov
<br/>если там пару тысяч, то лучше делить их на округа ещё<br/>а то из такого списка не удобно выбирать<br/>либо брать основные города<br/>
#4 19 ноября 2008 в 04:31

<br/>по опыту собственных сайтов досок объявлений (2 тематические и 1 барахолка):<br/>мало кто будет писать большое кол-во городов потому, что как правило проекты уже географически ориентированы. Если же у вас действительно проект на всю федерацию, то не вижу смысла заморачиваться — там порядком 3 тыс с лишним городов и весей, лучше время от времени модерировать юзеров, чем вбивать этот список и ломать голову над его выводом. <br/>

gromov
<br/>типа и так сойдёт, это не мой стиль<br/>должно быть всё структурировано чётко и ясно<br/>удобно для юзеров и поиска информации<br/>так что у меня такой подход<br/>
#5 10 марта 2009 в 06:30


база городов по России готовая есть — пару тысяч населенных пунктов. надо будет — скину админам

gromov

как прикрутить список городов к профилю?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.