Про хостинг BITWEB - оттуда я ушел.

InstantCMS 2.X

Для тех кого я туда привел или собирается к ним перейти.

#16 16 января 2021 в 15:29
msk.host/ 522 eror laughlaughlaughшот лежит сайтец у них)))) (битвеб ддосит rofl)

Ну а если без приколов, он даже через впн не работает.
#17 16 января 2021 в 15:49

Все кого устраивает BITWEB, могут спокойно им пользоваться и дальше.
Лично для меня, проблемы декабря были последней каплей

vikont
Я тоже сначала был в восторге… и даже vikont кажется с моей подачи пошел на этот битвеб. Я еще в прошлом году, кажется в ноябре ушел от них… Бесполезные говнюки! Ни одного даже элементарного вопроса не могут помочь решить, все сводится к ответу — это платная услуга. Да и сам хостинг говном оказался. Зачем мне постоянно падающие сайты на их 4CPU + 8Gb RAM + 60Gb NVME? Сейчас на 2 CPU +2 Gb + 40 NVMe около 12 сайтов и все летает. Желаю битвебу "процветать и дальше" в том же духе:))
#18 16 января 2021 в 16:36

мне за все время больше всего понравился timeweb и beget.
У таймвеба просто чудесная поддержка.

vladimird
Полностью согласен, и не нужно выдумывать велосипед, единственное из-за чего ушёл от beget они начали изменять конфигурацию, но это на обычном хостинге (сайт стал ломаться, тогда ещё про vds не думал, может просто бы там же и перешёл на него) ушёл на vds timeweb и счастлив как слон laugh
#19 16 января 2021 в 17:36

и даже vikont кажется с моей подачи пошел на этот битвеб

Юран

Я тоже перешел, пока не пожалел, у меня не было таких траблов, сервер сам настраивал, в поддержку 2 раза обращался, с задержкой отвечали, все свои косяки компенсировали.
#20 16 января 2021 в 17:51

Я тоже перешел, пока не пожалел, у меня не было таких траблов, сервер сам настраивал, в поддержку 2 раза обращался, с задержкой отвечали, все свои косяки компенсировали.

Андрей
А о чем пожалели конкретно можно узнать?
#21 16 января 2021 в 17:58


Все кого устраивает BITWEB, могут спокойно им пользоваться и дальше.
Лично для меня, проблемы декабря были последней каплей

vikont
Я тоже сначала был в восторге… и даже vikont кажется с моей подачи пошел на этот битвеб. Я еще в прошлом году, кажется в ноябре ушел от них...

Юран
Видимо с вашей подачи! Не помню. Но в начале они и работали классно и их хостинг устраивал по многим параметрам…
#22 16 января 2021 в 18:03


msk.host/ 522 eror laughlaughlaughшот лежит сайтец у них)))) (битвеб ддосит rofl)
Ну а если без приколов, он даже через впн не работает.

@devffy
Откуда вы на него заходите? И как вам удается достичь таких результатов? Откуда смотрите?
Я в шоке! У меня как открывался так и открывается. Без ВПН и прочих танцев с бубном!
А мой сайт dsdnr.ru открывается? Ris его видит.
#23 16 января 2021 в 18:49

msk.host/ 522 eror шот лежит сайтец у них)))) (битвеб ддосит )
Ну а если без приколов, он даже через впн не работает.

vikont
Подтверждаю, работает через раз
#24 16 января 2021 в 18:57

А мой сайт dsdnr.ru открывается? Ris его видит.

vikont
Ваш выдал мне вот что shock
#25 16 января 2021 в 18:59



msk.host/ 522 eror laughlaughlaughшот лежит сайтец у них)))) (битвеб ддосит rofl)
Ну а если без приколов, он даже через впн не работает.

@devffy
Откуда вы на него заходите? И как вам удается достичь таких результатов? Откуда смотрите?
Я в шоке! У меня как открывался так и открывается. Без ВПН и прочих танцев с бубном!
А мой сайт dsdnr.ru открывается? Ris его видит.

vikont

У меня сайт msk.host/ без проблем открывается, а вот ваш нет, выдает ошбику таблиц в базе
#26 16 января 2021 в 18:59

Ваш выдал мне вот что

@Karbofos
Особенно информативно малиновое поле.
#27 16 января 2021 в 19:05
Убить слайдер, crazyтем более он по 4 таблицам щас хостинг то уронит. А кто сказал, что будет легко. Слайдер ремонтировать надо.
#28 16 января 2021 в 19:10

Ваш выдал мне вот что

@Karbofos
Это я знаю что. Одно дополнение моего изготовления. Просил Виконта проверить.
Причем у меня это работает…
#29 16 января 2021 в 19:51

Причем у меня это работает...

Ris
С мобильного работает, там видимо слайдер не отображается
#30 16 января 2021 в 20:32

А о чем пожалели конкретно можно узнать?

Юран

Ну Вы же помните, я с Вами советовался? Да норм пока всё.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.