Есть кто-то, кто пишет для бирж копирайтинга статьи?

Совместим приятное с полезным...

#1 17 января 2021 в 17:33
Посмотрел некоторые биржы статей (например, eTXT, advego) и нет статей по ключевому "instantcms." Достаточно набрать "WP", например, "обзор CMS " и т.д. и мы увидим достаточно большое количество материала, но без InstantCMS.

Если кто пишет, может быть выставит несколько статей на продажу? Это могут быть статьи об непосредственно самой InstantCMS, или она может быть включена в обзор CMS.

Обзор популярных CMS, и там я вижу опять перечень знакомых систем, и нет ни слова о InstantCMS.

Сам бы мог конечно написать тут, что выкуплю эти статьи, но ед. что могу сказать, что обязательно их гляну, и возможно куплю несколько. И если они будут достойные, то думаю (и без меня) желающие найдутся. Так можно "убить" сразу несколько зайцев. Кто пишет, может получит деньги, статьи будут размещены (а хорошие статьи, это ссылки для примеров) и т.д. Хвост последствий...

Предложение.
#2 17 января 2021 в 19:26

но ед. что могу сказать, что обязательно их гляну

@Evg
Ну прям, отец родной!
#3 17 января 2021 в 20:00

Ну прям, отец родной!

@IamB

Хорошо. Давайте поменяем мой текст.

Я предлагаю тем, кто может писать хорошие статьи написать о InstntCMS! Сам не отличаюсь этим талантом. Действительно, ни одной статьи нет. Это показатель очень многого! И ситуацию необходимо исправить.

WordPress 278 статей выставлено на продажу, Instantcms — 0.

Что мешает деньги заработать — раз, продвинуть и заявить о продукте — два?

Есть и три и четыре. И когда пишу посмотрю, иногда это куда больше, чем просто посмотрю. )

Так лучше?

А суть то не меняется. Кто хочет заработать деньги и одновременно продвинуть InstantCMS?

В общем предложил. А по поводу отца родного. Я вам не отец!
#4 17 января 2021 в 21:18

А по поводу отца родного. Я вам не отец!

@Evg
"Отец родной" — оборот речи. "Полковник наш рожден был хватом, Слуга царю, отец солдатам… "©
#5 17 января 2021 в 21:30
Привет, у меня есть знакомый копирайтер у которого часто заказываем статьи. Пишет хорошо, думаю сможет разобраться в теме. Если интересно, напишите в личку я дам контакт вацапа, с ней переговорите.
#7 18 января 2021 в 07:30
Думал, может кто-то из сообщества, кто уже пишет на биржах и знает InstantCMS, и могли бы совместить приятное с полезным.

1. Он будет писать про то, что знает.
2. Он заработает на этом деньги.
3. Он забьет биржу статьями, где есть упоминания про CMS.

И статьи не должны быть только вида: "Обзор InstantCMS", а скорей "Лучшие 5 CMS в 2021 году", где список перечисления CMS изменится. Например, с:

WordPress
Joomla
Drupal
1С-Битрикс
UMI-CMS

На:

WordPress
Joomla
Drupal
1С-Битрикс
InstantCMS

И цена статей должна быть низкая, т.к. изначальная мотивация по сути не заработать, а поработать над имиджем InstantCMS.

Люди покупают такие статьи сегодня, они будут покупать их завтра. Это дело на будущее, долгоиграющее. Как бы невзначай, мы вставляем свою CMS, и через год, многое меняется. Никто не сделает этого со стороны. Со стороны можно заказать 3 работы, ну 10. Не о 10 идет разговор. 10 статей там, это мало. В общем вот.
#8 18 января 2021 в 09:08

Тупо реклама Кворка kwork.ru/categories/business-copywriting/prodayushchie-teksty

Алексей

Привет, у меня есть знакомый копирайтер у которого часто заказываем статьи.

Заралик
Как я понял — @Evg не ищет копирайтеров. Он предлагает помочь в развитие CMS, тем людям кто может написать статьи и продать их на биржи. Тем самым и заработает, и прорекламировать ICMS.
#9 18 января 2021 в 09:19
@Evg,

мотивация по сути не заработать, а поработать над имиджем InstantCMS.

совместить приятное с полезным

Кто хочетс продвинуть InstantCMS

Сообщество любителей InstantCMS.
Поддержу.
(В каталоге, пожалуйста, пишите отзывы. Компоненты покупают, пользуются, редко кто оставляет отзыв). Сложно зайти написать спасибо?
#10 18 января 2021 в 09:29

Как я понял — @Evg не ищет копирайтеров.

Tolya

Да. Вот видите, из меня плохой блогер, если это сразу не понятно было. Плохо пишу. Надо тренироваться. crazy

В сообществе главное — люди. От них многое зависит, точнее всё. И очень хорошо бывает, когда каждый скажет себе — что я могу сделать. Не обязательно чистый альтруизм, но здоровый эгоизм иногда полезен многим. Мы делаем что-то для себя, но так, что это становится полезно другим.

Думаю, тут этот случай.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.