Требуется сделать рип известного сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Создание щаблона включающего в себя компонент iVideo

#1 18 января 2021 в 20:06
Доброго здравия уважаемому сообществу!
Нужен смелый разработчик, который решится сделать рип сайта, нужно чтобы получился максимально похожий на этот шаблон для 2 ветки InstantCMS, в двух цветовых схемах, светлая и темная, чтобы пользователи могли переключаться между ними.

Подробности в переписке!
Спасибо за внимание…
#2 18 января 2021 в 20:07
Антон шаблон сделать это одно, а функционал нужен?
#3 18 января 2021 в 20:08


… а функционал нужен?

Алексей
В каком смысле функционал? Или вы про компоненты? Нужно просто добавление видео через компонент, и чтобы было отображение как у рутуба. Все стандартные вещи, комментирование, подписки и каналы в том же стиле.
#4 18 января 2021 в 23:07

Нужно просто добавление видео через компонент,

Антон Круппо
Через какой
#5 19 января 2021 в 05:16


Нужно просто добавление видео через компонент,

Антон Круппо
Через какой

Алексей
Пока в наличии работоспособный один InstantVideo, есть второй попроще и бесплатный, но автор компонента давно его не обновлял и на мое письмо не отвечает. Получается для начала подогнать под дизайн компонент iVideo и все стандартные возможности движка из коробки. Остальные дополнения при необходимости уже как дополнительные работы с оплатой. Можно делать на основе шаблона Monern… или на другом вашем решении, главное чтобы "дешево и сердито"...), и с наименьшими усилиями! Работу можно вести на моем сайте.
#6 19 января 2021 в 09:20
Антон Круппо в шаблонах Олега Васильевича много позиций, был такой слайдер, расширяемая правая колонка и тд, постоянно обновляется. И плавающий виджетик smoke
#7 19 января 2021 в 11:31
Антон Круппо, все можно сделать на шаблоне "Modern" через дочернюю тему, и взять слайдер OWL goodmade. Обратитесь к Денису Васильевичу или Олег Васильевич Я, на прямую...
Уверен, сделают без проблем.
#8 19 января 2021 в 17:14


Антон Круппо, все можно сделать на шаблоне "Modern" через дочернюю тему, и взять слайдер OWL goodmade. Обратитесь к Денису Васильевичу или Олег Васильевич Я, на прямую...
Уверен, сделают без проблем.

Scythian
Надо подумать!
#9 20 января 2021 в 17:10
Вопрос не решен, на эту тему создам отдельный блог. Расскажу о задумке и буду рассказывать о процессах создания сайта. Уже было немало трудностей которые преодолевал, сплевывая кактусы… возможно мои ошибки и решения тоже кому-то помогут!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.