Повышение версии PHP 7.4 при наличии на сайте премиум компонентов для PHP 5.6

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Как реализовать?

#1 21 января 2021 в 16:12
Всех приветствую!

Господа, помогите пожалуйста найти решение -как повысить версию PHP сайта с 5.6 до 7.4 при наличии на сайте премиум компонентов работающих на PHP 5.6?

Решил поменять на всех сайтах PHP с 5.6 (Apache) на 7.4 в режиме FAST CGI (nginx+php-fpm), и удачно перевел сайты на которых не было установлено сторонних компонентов. Остался один сайт, но как реализовать на нем переезд на PHP 7.4 не знаю, так как, на сайте установлены Биллинг пользователей и Инстант видео которые работают на PHP 5.6. Версии компонентов для работы на PHP 7.2+ имеются.

Подскажите по братски, что делать в этой ситуации?
#2 21 января 2021 в 16:20
Сделать php 7 какое надо. Взять файлы которые под кубом, из архива премиум компонентов соответствующего версии установленной php 7 и загрузить на сервак. ВСё!
#3 21 января 2021 в 16:34


Сделать php 7 какое надо. Взять файлы которые под кубом, из архива премиум компонентов соответствующего версии установленной php 7 и загрузить на сервак. ВСё!

Сергей
Я правильно понял — надо только залить из компонента для версии PHP 7 файлы которые под кубом в компонент для PHP 6 и все, этого достаточно?
#4 21 января 2021 в 20:40



Сделать php 7 какое надо. Взять файлы которые под кубом, из архива премиум компонентов соответствующего версии установленной php 7 и загрузить на сервак. ВСё!

Сергей
Я правильно понял — надо только залить из компонента для версии PHP 7 файлы которые под кубом в компонент для PHP 6 и все, этого достаточно?

Scythian

Вы пишите: (Версии компонентов для работы на PHP 7.2+ имеются.) Из этих версий компонентов залить кодированные файлы на сервер, где уже версия PHP 5.6 Вами обновлена PHP 7.2+
#5 22 января 2021 в 13:31

Вы пишите: (Версии компонентов для работы на PHP 7.2+ имеются.) Из этих версий компонентов залить кодированные файлы на сервер, где уже версия PHP 5.6 Вами обновлена PHP 7.2+

Сергей

Понял, спасибо за помощь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.