Почитал, посмотрел, даю свою оценку

мнение

#1 27 января 2021 в 19:45
В таком сообществе делать нечего, это чисто моё мнение, вот вам и первый звоночек изменить себя и свою политику, баньте, мне глубоко… вся ваша писанина про клуб любителей indstant наиграна, да, есть люди которые делают вещи, остальные, кто здесь остался просто пытаются вытянуть, то что осталось.Почитав форумы, вывод однозначен, если по вашему восприятию, это клуб, то и сидите тут в тесной комнатушке без развития и прочего, делайте компоненты с закрытым кодом, и всё у вас получится.
#2 27 января 2021 в 19:51
#3 27 января 2021 в 19:51
Мы не виноваты что ты не смог запустить Инстант laugh
#4 27 января 2021 в 20:23
Абидна
нет :)
#5 27 января 2021 в 21:40

В таком сообществе делать нечего, это чисто моё мнение

@Karbofos
Согласен! И вы таки настоящий молодец, раз поступаете согласно своему мнению.

Решил, что делать там нечего, — ничего там не делай!
#6 27 января 2021 в 21:53

В таком сообществе делать нечего

@Karbofos
Кому?
Тому кого не научили в детстве не плевать в колодец?
#7 27 января 2021 в 21:58

Почитав форумы, вывод однозначен, если по вашему восприятию, это клуб, то и сидите тут в тесной комнатушке без развития и прочего, делайте компоненты с закрытым кодом, и всё у вас получится.

@Karbofos
Ничего не понимаю… Обидел что ли кто то конкретно или что? Я тоже тут почитал посмотрел форумы… вроде всегда всем помогают здесь, все адекватные люди. С открытым исходным кодом большинство дополнений здесь… Предлагаю узбагоиться:)) Зачем так психовать и обижаться на всех?
#8 27 января 2021 в 22:11
ну не хватает человеку любви, внимания, ласки. или вечер может не задался, с кем не бывает. как по мне, сообщество довольно дружелюбное, почти всегда готово пойти на помощь. разрабы у которых я покупаю компоненты все на связи, помогают если что какие вопросы возникают. хотя не, только с одним разработчиком опростоволосился, смартконтрол, взял три тысячи и пропал.ну это будем считать не вщет)
#9 27 января 2021 в 22:15
Вы же

Начинающий пользователь instantcms

А значит у вас всё ещё впереди )
Я вот думаю что вопросы задавать вредно, особенно когда в ответ тебе дают не подсказку а решение ))
Таким Макаром под старость вовсе рассуждать а то просто думать перестанете ))
#10 27 января 2021 в 22:24
@Karbofos
Ну бывает — крик души)
#11 29 января 2021 в 19:04


В таком сообществе делать нечего, это чисто моё мнение, вот вам и первый звоночек изменить себя и свою политику, баньте, мне глубоко… вся ваша писанина про клуб любителей indstant наиграна, да, есть люди которые делают вещи, остальные, кто здесь остался просто пытаются вытянуть, то что осталось.Почитав форумы, вывод однозначен, если по вашему восприятию, это клуб, то и сидите тут в тесной комнатушке без развития и прочего, делайте компоненты с закрытым кодом, и всё у вас получится.

@Karbofos

Вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что InstantCMS не развивается.
По вашему мнению Fuze — такой себе бездельник, сидит дома и от нечего делать поддерживает — улучшает и развивает ICMS, а ребята которые пишут дополнения, как платные, так и бесплатные, тоже бездельники, забавляются от нечего делания ))))
И мы, пользователи, некоторым за четвертый десяток, от безделия тут годами сидим в клуб играем… а наши дети "бедные-несчастные и голодные" толпами на скамейках сидят и на нас смотрят )))))
Вы даже не представляете, сколько "тихих" пользователей здесь есть, у которых общее количество сообщений на форуме не превышает нескольких десятков, но на Инстанте имеют довольно прибыльные проекты. И если у вас не хватает терпения разобраться в CMS, и денег на приобретение премиум компонентов, и хорошей идеи для своего проекта нет, то это ваша беда, сообщество к ней не причастно.

Всех вам благ.
#12 29 января 2021 в 19:41

В таком сообществе делать нечего

@Karbofos

Так, ничего не делайте, вас никто не заставляет glasses
#13 29 января 2021 в 20:52
По мне так он просто тролит тут всех. Можно закрывать тему
#14 29 января 2021 в 21:00

которые пишут дополнения… бесплатные… бездельники, забавляются от нечего делания

Scythian
Ну, я одного такого знаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.