Компонент "Фриланс-Биржа"

InstantCMS 2.X
#1 8 февраля 2021 в 01:37
Возникла у меня как-то потребность развернуть на Instantcms2 сайт с фриланс-услугами. Помучавшись, стало понятно, что стандартными средствами системы это будет сделать крайне муторно, поэтому решено писать компонент. На данный момент 50% бэкэнда готова, решил узнать на форуме, какие опции или возможности хотелось бы видеть в компоненте?

По готовности компонент будет выложен в каталог дополнений бесплатно и будет обновляться в зависимости от роста потребителей. Итак, что умеет компонент на данный момент:

1) Создание категорий услуг
2) Распределение ролей — исполнитель, заказчик
3) Портфолио исполнителя
4) Рейтинг исполнителя, не привязанный к системному рейтингу instantcms
5) Интеграция с биллингом
6) Возможность настраивать ограничения как для исполнителей, так и для заказчиков — по количеству откликов и размещенных предложений
7) Отклик на задание с возможностью выбора исполнителя

Пишем сюда ваши пожелания. При разработке я ориентируюсь на Kwork.ru — у них, как мне кажется сделано просто все идеально, хотелось бы все привести к такому виду и функционалу.

Тема создана для сбора "Хотелок"
#2 8 февраля 2021 в 06:18
Молодец dance
#3 8 февраля 2021 в 06:19
Алексей Тимофеев наверно лучше всех подскажет из хотелок т.к на кворке работает
#4 8 февраля 2021 в 06:21
Сам далёк от этого и сфера деятельности другая.
На кворке есть чат отдельный к каждому заказу)
#5 8 февраля 2021 в 06:45

На кворке есть чат отдельный к каждому заказу)

@alexandr22

Чат у них ведь, если не ошибаюсь с возможностью пересылать файлы и т.д.?
#6 8 февраля 2021 в 08:55
Идея хорошая, таких было несколько, но никто не смог довести до ума.
Всё было только на словах…
#7 8 февраля 2021 в 09:00
F_a_R_i_D, Ну, теперь и я попробую)
#8 8 февраля 2021 в 09:32
Еще вчера ночью прочел ваш пост в телеграмме, ну думаю утром отвечу, поддержу инициативу, типа: "будете молодцом, если доведете до логического конца"… А оно, вон оно как, народ-то перехватил инициативу :)
Постараюсь позже, добавить свои пожелания. Дело нужное.
#9 8 февраля 2021 в 09:34
DzurDzuk, дело нужное, несомненно. Только прошу не ожидать чего-то прям сверхъестественного) Первая версия будет ну совсем простой, но постараюсь учесть все пожелания. А что за телеграм канал такой интересный, не поделитесь?
#10 8 февраля 2021 в 09:48


DzurDzuk, дело нужное, несомненно. Только прошу не ожидать чего-то прям сверхъестественного) Первая версия будет ну совсем простой, но постараюсь учесть все пожелания. А что за телеграм канал такой интересный, не поделитесь?

Make

Ну, мы то понимаем, Москва не сразу строилась. Главное, чтобы первая версия увидела свет как можно скорее, а улучшение дело техники.
Что касается телеграмма, то это канал icms: t.me/instantcms
#11 8 февраля 2021 в 10:15

Что касается телеграмма, то это канал icms: t.me/instantcms

DzurDzuk

Спасибо, обязательно сегодня вступлю
#12 22 декабря 2022 в 18:05

Добрый день

Подскажите пож судьбу компонента фриланс-биржи

Крайне интересна данная тема

#13 22 марта 2023 в 14:27

Добрый день

Подскажите пож судьбу компонента фриланс-биржи

Крайне интересна данная тема

Andrberg

Видимо незавидная судьба ) Интересно обрёл он хоть своё существование, или идея канула в лету?

#14 22 марта 2023 в 17:37

Вы бы создали тему с ТЗ и складчину, а то в темах пишут, не хватает чего то, никто не делает и т.д.

Когда сделаешь, продаж всего 4-5

#15 22 марта 2023 в 20:20

Интересно обрёл он хоть своё существование, или идея канула в лету?

Time

Пылится на полке, к сожалению. Написан процентов на 70. Продолжения видимо не будет, так как много работы в других проектах.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.