Нужен дизайнер сайта

Посетитель
small user social cms
Медаль
Необходимо произвести редизайн сайта, ищем исполнителя, пишите, будем обсуждать.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
frukt, Здравствуй. Скажи пожалуйста у меня продукт по здоровому питанию. Витамино минеральный комплекс. Порошок.
Упаковка ЗИП пакет. Посмотрел сайт ваш. Есть возможность 3литра - 3.5 пэт упаковку у вас приобрести белую банку + этикетка
Цилиндрическая тара
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 11:08)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
@alexandr22, приветствую, мы делаем станок для наклейки этикетки. сами этикетки и упаковки, банки мы не делаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 11:10)
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Понял наклейка этикеток )
Посетитель
small user social cms
Медаль
frukt:
Необходимо произвести редизайн сайта, ищем исполнителя,
Фрилансеры InstantCMS: https://instantcms.ru/freelancers
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@Aliaksandr, там не все так прото. Там менеджер + директор + корпоративный чат = каждый видит по своему дизайн сайта. Такие проекты долгострои как обычно.
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей:

@Aliaksandr, там не все так прото. Там менеджер + директор + корпоративный чат = каждый видит по своему дизайн сайта. Такие проекты долгострои как обычно.

Поэтому, нужно ТЗ. Ибо любая работа без его, пустая трата времени, сил, денег.
Посетитель
small user social cms
ТЗ лишь помогает понять что клиент хочет. Самое главное это что бы работу принимал один человек, а не 10 + жена:)
Можно взять один проект и сделать его на одном дыхании - и спокойно сдать. Но вот когда показываешь и тебе в ответ, ок хорошо я посоветуюсь с коллегами в чате и покажу директору- это провал проекта, сразу можно отдавать предоплату или менять условия оплаты. joke
Первый мой вопрос не где ТЗ а, кто будет принимать проект. Можно его контакты.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 февраля 2021 в 13:07)
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
frukt,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Алексей:

ТЗ лишь помогает понять что клиент хочет. Самое главное это что бы работу принимал один человек, а не 10 + жена:)
Можно взять один проект и сделать его на одном дыхании - и спокойно сдать. Но вот когда показываешь и тебе в ответ, ок хорошо я посоветуюсь с коллегами в чате и покажу директору- это провал проекта, сразу можно отдавать предоплату или менять условия оплаты. joke
Первый мой вопрос не где ТЗ а, кто будет принимать проект. Можно его контакты.
smoke
а во время разработки еще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах... Был опыт создания сайта для транспортной компании, но одной даме не нравилось одно, другой другое, а в итоге они еще и поставками вина занялись... прикольно смотрелся в шапке сайта тандем грузовика и бутылки вина... или когда одна из дам мне говорила "Этот грузовик нас не устраивает,Вы что в интернете искать не умеете? Вот классный грузовик!" и дает мне картинку 10 на 100 пикселей. что бы я ее разместил в шапке сайта)))
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
ще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах..
Ну если заказчик дама - у меня сразу меняется на 40% ценник вверх. Это к бабке не ходи)))
Уж простите меня дамы... joke
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Алексей:

Владимир Савенко:
ще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах..
Ну если заказчик дама - у меня сразу меняется на 40% ценник вверх. Это к бабке не ходи)))
Уж простите меня дамы... joke
Давно дело было, еще в нулевых... сейчас я с заказчиками поступаю по другому - делаю сайт, если нравится оплачивай, если нет - пытаюсь продать другим.. бывает работаю в ноль, но за то душа спокойна и никто не отвлекает от других заказов
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
делаю сайт, если нравится оплачивай, если нет - пытаюсь продать другим.. бывает работаю в ноль, но за то душа спокойна и никто не отвлекает от других заказов
Я делаю так же в 70% случаях smile Единственное перед тем как делать что то все таки рисую в фигме или шопе
Кстати вот что заметил - легче делать проект если он уже отрисован ну или есть аналог, а не выдумывать с ноля делая сразу на сайте что то. hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2021 в 20:05)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем спасибо, исполнитель найден, предложенные первые макеты согласованы.
Всем кто писал, ответил.
Алексей:
какие менеджеры? Какой корпоративный чат?
Алексей, фантазировать надо без фанатизма.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: