Отправить сообщение автору

InstantCMS 2.X
#1 16 февраля 2021 в 15:16
Ребят, подскажите, нужно чтобы была ссылка или кнопка Написать автору (например в объявлениях), как сделать? С помощью конструктора форм не получается, написать автору не работает.
И еще один вопрос (чуточку не по теме), по конструктору форм. При отправки формы приходит уведомление, в нем выводит данные с поля user, то есть от кого отправлено, сейчас оно без ссылки. Как сделать, чтобы было ссылкой на профиль?
#2 16 февраля 2021 в 15:18
Delika, вот же поле.
И еще можно через этот конструктор реализовать задуманное, но там посложнее настройки. Поле проще однозначно smile
#3 16 февраля 2021 в 16:11

нужно чтобы была ссылка или кнопка Написать автору (например в объявлениях), как сделать?

Delika
  1. <?php if (cmsUser::isLogged()){ ?>
  2. <a class="btn btn-primary ajax-modal" href="<?php echo href_to('messages','write', $item['user_id']); ?>" role="button"><?php html_svg_icon('solid', 'envelope'); ?> Написать автору</a>
  3. <?php } ?>
#4 16 февраля 2021 в 17:01


Delika, вот же поле.
И еще можно через этот конструктор реализовать задуманное, но там посложнее настройки. Поле проще однозначно smile

AndroS
Спасибо за помощь
#5 16 февраля 2021 в 17:04


нужно чтобы была ссылка или кнопка Написать автору (например в объявлениях), как сделать?

Delika
  1.  
  2.  
  3.  

Tolya

Благодарю, но что то не срабатывает. Скрин прикрепила. В чем может быть проблема? Возможно ли потому, что стоит не дефолтная система переписок, а NeoMessenger?
Прикрепленный файл
_ujbap.png 23 Кб
#6 16 февраля 2021 в 17:37
Без неомессенджер код в штмл виджете "An error occured", 2.13.1. Но самое интересное, что то поле стоит как конструктор у нормального человека! Может есть решение без кнопки за 1 $?
#7 16 февраля 2021 в 17:56

Может есть решение без кнопки

@noname
по щучьему веленью, окно сообщений будет появляется?
#8 16 февраля 2021 в 18:01
У меня ссылка с текстом отображается — это не похоже на кнопку. За кнопку Вы же еще 1$ попросите? Убрать подчеркивание и добавить кнопку я сам могу.
#9 16 февраля 2021 в 18:41

У меня ссылка с текстом отображается — это не похоже на кнопку.

@noname
А вы что не в курсе что "btn btn-primary " это классы Bootstrap? а вы 2.13.1 дрочите и не понимаете почему у вас синий текст и ссылка подчёркнута...


За кнопку Вы же еще 1$ попросите ?

@noname
С вами я не за какие денге не свяжусь laugh


Убрать подчеркивание и добавить кнопку я сам могу.

@noname
Так в чём дело?
#10 16 февраля 2021 в 18:48

а вы 2.13.1 дрочите и не понимаете почему у вас синий текст

Tolya
А Вам девушки не дают так как Вы тоже дрочите.
#11 16 февраля 2021 в 18:49

С вами я не за какие денге не свяжусь

Tolya
Правильно, бойтесь.
#12 16 февраля 2021 в 19:04


а вы 2.13.1 дрочите и не понимаете почему у вас синий текст

Tolya
А Вам девушки не дают так как Вы тоже дрочите.

@noname
Чёт вас куда да то понесло laugh

P.S Вы если знаете как сделать эту кнопку, лучши автору топика помогите, чем говорить кто и за что сколько попросит. Я вроде не просил, не чего…
#13 16 февраля 2021 в 19:07
Три строчки кода бесплатные работают на 50 %

Но самое интересное, что то поле стоит как конструктор у нормального человека! Может есть решение без кнопки за 1 $ ?

@noname
Ну вот что с Вами не так ?
При чем здесь кнопка, если у меня долбаный "An error occured", а у нее не открывается окно?
#14 16 февраля 2021 в 19:11

Три строчки кода бесплатные работают на 50 %

@noname
Во первых:

код в штмл виджете"An error occured", 2.13.1

@noname
Там это работать ну не будет. $item['user_id'] откуда там возьмётся, не откуда.

У меня ссылка с текстом отображается — это не похоже на кнопку.

@noname
"btn btn-primary " это классы кнопок Bootstrap

Вот у вас и не работает не чего, вы сами виноваты а меня в чём-то обвиняете. Вам не кажется что вы опять перекурили?
#15 16 февраля 2021 в 19:13
В любой работе нужна стрессоустойчивость. Ничего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.