Изменить количество символов в объявлении

InstantCMS 1.X

Instantcms

#31 1 апреля 2021 в 10:35
@Prokrua,

документация для моей версии не работает

Поисковик cachedview.com/
Можно почитать документацию для InstantCMS 1.X, доступ к Всемирному архиву Интернета.
#32 1 апреля 2021 в 12:38
когда-то сохранял странички документации первой ветки тут
#33 1 апреля 2021 в 13:31

Месяц нет решения

Inna
Ну так

Какой вопрос такие и советы )))

Tolya
Я по-прежнему работаю с первой версией и зная, что там нет какого-то ограничения на количество символов в объявлении, вообще предположил, что автор упирается в дефолтный лимит самого поля TEXT в базе данных. Ну мало ли, может быть кто-то использует доску для публикации очень больших текстов. Наверное странная версия, но, повторюсь, других ограничений на количество символов в тексте объявления в первой ветке я не знаю.
Когда стало ясно что речь идёт всего о каких то 300-500 символов, эта версия отпала. И я предположил, что автору не нравится обрезка текста объявления в списках объявлений. То есть речь по-прежнему не идёт об ограничении на кол-во символов в самом объявлении, но в списках, там да, на выходе подрезается, пользователь видит анонс и может перейти на страницу для просмотра полного содержимого.
Когда стало ясно что речь точно не о списках, а о полном тексте, я таки открыл страницу сайта и заметил в форме добавления объявления ограничение на количество вводимых символов о чем и сообщил автору.
Но, как выяснилось из последующих пояснений автора, имеется ещё одно ограничение в коде компонента.
Судя по всему, оно именно на входе, перед публикацией режет объявление до количества символов.
Поскольку, как оказалось, компонент не стандартный, разумеется, никто не может дать точного ответа не видя кода компонента.

И в документации по инстанту вы его не найдете.

Не знаком с этим компонентом объявлений, но по идее автор должен был вынести количество символов в настройки компонента. Предлагаю автору ещё раз проверить настройки компонента и настройки рубрик в этом компоненте в админке сайта. Если там нет возможности устанавливать лимит, то да, остаётся искать исполнителя
#34 1 апреля 2021 в 14:21

других ограничений на количество символов в тексте объявления в первой ветке я не знаю.

Нил™
Аналогично.

Потом пошла в объявления и попыталась добавить текст в 400 символов. Выпала ошибка, что можно только 350 символов.

@Prokrua
Будьте любезны, ошибку в студию!

После всех проделанных процедур — ничего не изменилось :(

@Prokrua
Следует всегда помнить про очистку системного кэша.
P.S. Я изложил своё видение проблемы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.