Интеграция стороннего скрипта

#1 10 марта 2010 в 13:17
Мне нужно вставить скрипт ВидеоЧата на одну из страниц сайта. Разработчки имеют ввиду, что пользователи могут использовать ВидеоЧат с регистрационными данными пользователей на сайте. И вопрос у меня в том. как бы внедрить эти данные в этот скрипт....

Вот этот код и мне нужно, чтобы в выделенные жирным вставлялись регистрационные данные моих пользователей.
Что нужно для этого сделать?


var siteauth=0; // 1-авторизация по имени пользователя сайта, 0-авторизация пользователя PentaVideo.RU
var siteusername="username"; // в кавычках имя пользователя сайта, если siteauth=1
var sitegender=1; // 1-мужчина, 2-женщина, если siteauth=1
var siterule=0; // Уровень пользователя 0-обычный, 1-модератор, 2-владелец, если siteauth=1
var siteavatar="http:.../default_avatars/27.jpg"; // Аватар для главного окна видеочата, если siteauth=1

document.write(’<iframe align=\"center\" src=\"http://=’ + escape(pc_id) + ’&room_id=’ + escape(room_id) + ’&room_name=’ + escape(room_name) + ’&aff_id=’ + escape(aff_id) + ’&aff_ref_id=’ + escape(aff_ref_id) + ’&bc=’ + escape(bc) + ’&siteauth=’ + escape(siteauth) + ’&siteusername=’ + escape(siteusername) + ’&sitegender=’ + escape(sitegender) + ’&siterule=’ + escape(siterule) + ’&siteavatar=’ + escape(siteavatar) + ’\" name=\"PentaChat\" width=\"510\" marginwidth=\"0\" height=\"645\" marginheight=\"0\" scrolling=\"no\" frameborder=\"0\"></iframe>’);

#2 10 марта 2010 в 14:42
Сергей, как понял лично я, имеется ввиду не регистрационные данные как таковые — типа логин — пароль на сайте — а именно просто не гостевой вход, а обычный вход. Т.е. называться будет не ГОСТЬ, а по имени которое вы укажете вместо username — например — УЧАСТНИК. Плюс корректировка по цвету окна — типа FFFFFF — цвет белый — и например заставка не стандартная — pentavideo.ru/files/default_avatars/27.jpg — а ту которую вы сами пропишите…
#3 10 марта 2010 в 14:56
Не совсем так. Пользователь должен входит в Видеочат уже со своим логином. В поле SITEUSERNAME должен вставляться его логин. В поле SITEGENDER его пол, а в поле SITEAVATAR его аватар на моем сайте.
Прошу прощение, если мое определение "поле" не совсем удачно.
#4 10 марта 2010 в 16:03
Вам чисто переменные нужны из инстанта, которые отображают ник, пол и аватар?
$usr.nickname
$usr.avatar
$usr.gender
#5 10 марта 2010 в 16:56
Да — переменные! Спасибо! Вопрос только в том, каким образом их вставить в скрипт?
#6 10 марта 2010 в 16:57
Сергей, мысль то я понял сразу — а вот над её реализацией надо думать отдельно…
Спишитесь с техподдержкой чата — что они скажут…
#7 10 марта 2010 в 17:08
var siteauth=0; // 1-авторизация по имени пользователя сайта, 0-авторизация пользователя PentaVideo.RU
var siteusername="$usr.nickname"; // в кавычках имя пользователя сайта, если siteauth=1
var sitegender=1; // 1-мужчина, 2-женщина, если siteauth=1
var siterule=0; // Уровень пользователя 0-обычный, 1-модератор, 2-владелец, если siteauth=1
var siteavatar=$usr.avatar; // Аватар для главного окна видеочата, если siteauth=1

document.write(’<iframe align=\"center\" src=\"http://=’ + escape(pc_id) + ’&room_id=’ + escape(room_id) + ’&room_name=’ + escape(room_name) + ’&aff_id=’ + escape(aff_id) + ’&aff_ref_id=’ + escape(aff_ref_id) + ’&bc=’ + escape(bc) + ’&siteauth=’ + escape(siteauth) + ’&siteusername=’ + escape(siteusername) + ’&sitegender=’ + escape(sitegender) + ’&siterule=’ + escape(siterule) + ’&siteavatar=’ + escape(siteavatar) + ’\" name=\"PentaChat\" width=\"510\" marginwidth=\"0\" height=\"645\" marginheight=\"0\" scrolling=\"no\" frameborder=\"0\"></iframe>’);
а вот с полом…
#8 10 марта 2010 в 17:13
Техподдержrа ответила :

Вам необходимо передавать значение для параметра siteusername из php-движка вашего сайта. Для того чтобы узнать, как это сделать обратитесь к разработчикам ПО вашего сайта.

Техподдержка
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.