Проблема с профилями пользователей

#1 11 марта 2010 в 14:29
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой —

Случилась на версии 1.5.2 обновился до 1.5.3, думал пройдет, ничего не изменилось(((
В чем может быть проблема?
#2 11 марта 2010 в 14:34

В чем может быть проблема?

Влад
в вашем шаблоне
#3 11 марта 2010 в 14:36
Нет, шаблон cycletheme, я думал что накосячил где в шабе, переустановил его по новой — не помогло… тоже самое и при дефолтном шаблоне…
#4 11 марта 2010 в 15:03
Влад, или проблема с css шаблона — или конфликт скриптов — встречал не раз подобное…
#5 11 марта 2010 в 15:19
Madmax, не в css шаблона точно, на других шабах также, скрипты отключал — не помогает((( сравнивал код Araxis’ ом — всё один к одному. В SQL базе не может быть проблемы?
#6 11 марта 2010 в 15:20
Влад,
Читаем внимательно здесь


Все CSS-стили компонентов перенесены в CSS-файл шаблона.......
...................................
Если вы используете собственный шаблон, проверьте что папка "components" внутри вашего шаблона содержит только те tpl-файлы, которые действительно отличаются от стандартного шаблона. Либо вы можете вообще удалить папку "components" вашего шаблона и использовать оформление компонентов по-умолчанию (на общий дизайн сайта это не повлияет). Дело в том, что некоторые tpl-файлы шаблона default изменились и вам нужно убедиться что вы используете последние версии этих файлов (в противном случае на страницах вашего сайта могут не появиться новые поля ввода и т.п.).

Администратор
#7 11 марта 2010 в 15:34
fuze[drums], это я прочитал перед установкой новой версии, в шаблоне ciclethem изначально нет папки "components", я же писал вверху "эта проблема появилась еще в версии 1.5.2" и продолжается в новой…
#8 11 марта 2010 в 16:05
Влад, очень трудно дать квалифицированный совет — а не тыкать пальцем в небо...
Я написал — что возможны 2 проблемы — 3-го не дано...
При обновлении сайта — нужно еще менять все темплаты находящиеся в шаблоне по умолчанию — т.е. удалить например папку _default_ вообще с ftp — на винт например — и закачать новую из архива...
Плюс правка css — как указано постом выше… Чистить куки всего...
Плюс — если вы установили на сайт какое нибудь дополнение из блогов — то возможен конфликт скриптов...
Сразу нужно давать ссылку на проблемный сайт — а не заниматься тут — литературными изысками…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.