Сколько будет стоить?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Сайт - Online город каждая страница это улицы города,кафе,магазины,банки и т.д При регистрации каждому юзеру дается определенное количество денег сайта,на которые он может купить себе одежду,духи аксессуары,машину,квартиру,дом,яхту и т.д на сайте ведется журнал моды(одежа) и чем модней одежда которую покупает юзер тем выше его популярность и тем выше его рейтинг на сайте. Чтоб была личная страница у каждого юзера,возможность добавлять музыку,видео,картинки,вести дневник,фотоальбом. Чтоб в городе были онлайн игры,чаты которые могут создавать юзеры набравшие определенное количество баллов и рейтинга на сайте,обменник файлами,газета сайта с возможностью админу назначить любого юзера журналистом. Вообще сайт напичканный различными развлечениями в угоду посетителям с админ панелью в которой можно промодерировать каждый раздел сайта,изменить его. Рассчитываю на посещаемость до 5000 человек
(Прошу отвечайте по вопросу и ничего лишнего)
После того как деньги сайта кончаются юзер мог пополнить баланс путем отправки SMS
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
с учетом индивидуального дизайна каждой страницы раздела на вскидку от 100 000 до 120 000 рублей, точная сумма после оговоренного ТЗ. Хотя могу ошибиться, данный вариант уже существует, и я могу ошибиться, бюджет проекта был порядка 270 000 руб.
чтобы не вводить народ в заблуждение молодой человек хочет аналог http://www.vgorode.ru
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2010 в 23:42)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
maxisoft:

с учетом индивидуального дизайна каждой страницы раздела на вскидку от 100 000 до 120 000 рублей, точная сумма после оговоренного ТЗ.

+
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
гдет уже регился в такой стране. надоело через 3 минуты (
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
gray:
гдет уже регился в такой стране.
поддерживаю вот он http://www.vgorode.ru
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
maxisoft:
вот он
Эт еще боль-менее, я в этот кошмар попал.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Barrio:

maxisoft:

с учетом индивидуального дизайна каждой страницы раздела на вскидку от 100 000 до 120 000 рублей, точная сумма после оговоренного ТЗ.

+

С чего вы взяли?Что я что-то хочу.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ну тогда молодой человек без комментариев! Честно говоря, нет слов одни мысли.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
и зачем надо было спрашивать об этом? если ты ничего не хочешь
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.