Проблемы с шаблонами instantcms

InstantCMS 2.X

Сделайте кто то нормальный шаблон 2021 года

#16 2 апреля 2021 в 11:03
@decoy, обратитесь к Dezerit у него и опыт создания шаблона есть под обе ветки, проработка и поддержка на высоте.
#17 2 апреля 2021 в 11:27
Какая судьба у шаблона Ultimate? Плохо, что продавался для 1 и 2 cms вместе, зачем?
#18 2 апреля 2021 в 13:49
Был хороший шаблон goodtheme.ru/ но Васильевич прекратил его поддержку и развитие, неверно муза ушла)))
#19 2 апреля 2021 в 14:16


Был хороший шаблон goodtheme.ru/ но Васильевич прекратил его поддержку и развитие, неверно муза ушла)))

Nikolay

так каждый шаблон) я щас на этом шаблоне и застрял
#20 2 апреля 2021 в 15:19

Был хороший шаблон goodtheme.ru/ но Васильевич прекратил его поддержку и развитие, неверно муза ушла)))

Nikolay
Муза вернётся, главное что бы Сам не ушёл. laugh
#21 2 апреля 2021 в 16:33

Был хороший шаблон goodtheme.ru/

Nikolay
да

прекратил его поддержку и развитие

Nikolay
В январе должен был быть такой на модерне ((
#22 2 апреля 2021 в 16:33


Я связался с Webrambo, у него много качественных авторских шаблонов под DLE, с предложением поработать на InstantCMS.
Но не факт, что заинтересуется. Шаблоны инстанта сложные и громоздкие, а если продавать даже по 3000 за экземпляр, то вряд ли это отобьёт труды.
Посмотрим, что ответит.

Голдман Сакс

такие шаблоны как в образце я готов и по 5 тыс покупать
#23 2 апреля 2021 в 21:39
Да уже много лет этот вопрос остается актуальным. Я только и читаю, что все возможно, но по факту ничего нет достойного уровня. Сейчас ситуация уже стала просто комичной, так как новый дефолтный шаблон круче существующих платных.
#24 2 апреля 2021 в 22:02

Да уже много лет этот вопрос остается актуальным. Я только и читаю...

Melon
Так вы не читайте а делайте))
#25 2 апреля 2021 в 22:33

Сейчас ситуация уже стала просто комичной, так как новый дефолтный шаблон круче существующих платных.

Melon
Ничего тут комичного. Этот шаблон должен стать как бы фундаментом. То на чём будут строить разработчики в дальнейшем. Хреново, что все остальные шаблоны пойдут в топку со временем. И это факт на который стоит обратить внимание будущим потребителям.
#26 2 апреля 2021 в 22:42

Хреново, что все остальные шаблоны пойдут в топку со временем

Lora
Ничего тут хренового нет.
Нельзя продавать Windows95 до бесконечности.
Сам по себе шаблон модерн можно допилить до любых кондиций. Но каждому покупателю допиливать самому… не очень решение для продажи.
Может быть разработчикам рассмотреть вариант группировки настроек шаблона в неком файле, который разработчики шаблонов могли бы кодировать ионкубом и продавать за деньги?
#27 2 апреля 2021 в 22:51

Нельзя продавать Windows95 до бесконечности.

Ris
Вот тут Б. Гейц улыбнуло)))

Может быть разработчикам рассмотреть вариант группировки настроек шаблона в неком файле, который разработчики шаблонов могли бы кодировать ионкубом и продавать за деньги?

Ris
А вот тут fuze опечалился)))
Настройки шаблона должны быть общедоступны. Как в WP, например. И должны развиваться в гибкости и доступности. Сейчас ещё конечно рано говорить об этом, но тенденция на лицо.
#28 2 апреля 2021 в 22:51

Может быть разработчикам рассмотреть вариант группировки настроек шаблона в неком файле, который разработчики шаблонов могли бы кодировать ионкубом и продавать за деньги?

Ris
Точно! Только "кубов" нам и не хватало zlo
#29 2 апреля 2021 в 22:53

Только кубов нам и не хватало

Олег Васильевич я
А денег хватает? А куб — средство подкачки денег.

Настройки шаблона должны быть общедоступны.

Lora
А можно закодировать кубом так, что настройки станут доступны в админке, но недоступны к переносу на другой домен.
И да, я понимаю, что упорный человек скопирует настройки вручную. Но и нынешние шаблоны легко копируются.
#30 3 апреля 2021 в 01:41
Дошли руки до нового модерна Начало положено — посмотрим что выйдет
Ребята прошу написать — у кого есть опыт постройки шаблона на модерне с ноля.
Надо ли знать код или без знания фундаментальных азов не построить.
Хочу для себя понять и для своих клиентов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.